Mарина

Сел комарик на ладошку.
Убивать его не стану,
Отпущу его в окошко,
Он ведь тоже чья-то мама!??😆

Ответы
Владислав

Лежит на столе Постановление О принятии мер...против этих "мам"как переносчиков инфекционных заболеваний. Обязан организовать их уничтожение в местах отдыха граждан.Вот.

Mарина

Круто!!А где доброе утро?!

Владислав

Там. А здесь холодно.

Mарина

Нашла уже..

Nikolai Garskov

А в ответ из яйцекладки,
Вылетел на утро рой громадный
Комаров...
Гуманный ты, наш,
Будь здоров!))

~L
~Eva Lansca~

это трогательно очень - пожалела кровопийцу , что ж , жди снова её в гости с чадами и домочадцами

Алексей Генералов

У комаров мам не бывает. Выходят из куколок и воспитанием их никто не занимается. ))

Mарина

Люблю умных...

Хуршед Шарипов

😂 или жена,сестра и т дали 😉

Тыгыдымский Конь

Мать-перемать

Mарина

🤣

Галина

Прелесть

Mарина

🤣