Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Граждане не заявляют о выделении своей доли, поэтому деньги в бюджете РФ остаются, бюджет ломится от излишних денег.
почему бы не забрать свои деньги ?
Мил человек- скопируй ссылку в скобках и подпиши - Петиция Президенту РФ: Где мой бюджет?.
( http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-где-мой-бюджет )

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Мой бюджет у казахстанского президента спрашивать надо.

Silver Storm

Ээээ...а если я не гражданин Р Ф?:-)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда это не ваш вариант .

Silver Storm

жаль...жаль... что ж придется без подарков обходиться:-)

Вера Шепелева

Писали, только он положил на нас

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

некому верить -ивы тоже на меня положили ведь без подписей опять мои деньги уйдут куда нибудь в подарок Африке

Алексей Реуцкий

спасибо и я обязательно сделаю

Алексей Реуцкий

и я тоже рад за вас!

Алексей Реуцкий

ДА НАДО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА

Gennady Tokarev

реальный вопрос....

Галина Дегтярева

Вы многого хотите.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как много? да там маленькая доля ну на хлеб и чай может и хватит.

Виталий Сюзев

это бесполезно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь из_за а вас ,ведь без подписей опять мои деньги уйдут куда нибудь в подарок Африке

Виталий Сюзев

4.Деньгами нужно управлять, а не служить им.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

управлять нужно своими а не присвоенными деньгами .вот подпиши и дай мне право ими управлять .

Geline Safina

бесполезно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да. пожалуй с такими гражданями соберёшь подписи ?

Geline Safina

и что, если соберем?ни какие законы у нас не работают

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

причем законы ,когда деньги наши нам вернут . а не так как обычно подарят к примеру Африке.

Мария Любых

я казашка

Мария Любых

но собираюсь в Рашу, а что за доля?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

там почитай. это в общем наши налоги и прибыль с продажи нашей нефти и тд.

Мария Любых

оххх...думаю бессмысленно..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

слыхал есть страны где народ хоть за продажу нефти получает долю.

Мария Любых

где такое удовольствие?

Елена Климанчук

давайте