Li
Lion

Мой путь не торчать в офисе и иметь маршрут Дом-работа-дом, а путешествовать по миру и Подрабатывать в разных странах, а у вас какой путь в жизни?

Ответы
Алла Жеребило

Это не путь-это твои желания, а как говорится "бойся своих желаний". Путь - это твое предназначение. Послушай себя и обретешь путь. Подрабатывая в разных странах, не поймешь, что ты на самом деле. Сейчас все хотят путешествовать. Спроси себя и ответь честно, что ты хочешь увидеть в другой стране, потом зачем это тебе и что ты получишь от этого путешествия.

Ел
Елена

я бы хотела вернуться на свою прежнюю работу в офисе с графиком 2/2/3 ездить в отпуск два раза в год по 2 недели, на море и получать хорошую зарплату, как раньше, но организацию закрыли, работать я уже не могу по состоянию здоровья, а до пенсии по возрасту еще далеко, даже если пенсионный возраст не увеличат вот и весь мой выбор

Наталия Маркина

дом-работа-дом................семья.........дети...........любовь......................отдых.....дом-работа-дом......................а Подрабатывать в разных странах--------------------увы...............не моё.....................Дом.............мой милый дом--------вот моё богатство...............................и счастье.................

Марина Кузнецова

Таких профессий очень много. У нас на работе и инженеры очень много ездят в командировки за рубеж. Есть еще профессии журналиста, киноактера, артиста цирка, моряки, стюарды и летчики, гиды, океанографы, орнитологи, ихтиологи. Это все разные ВУЗы

Li
Lion

Одно дело по работе, другое поездка и работа.

Инна Люлько

Путешествия конечно меня интересуют в какой-то мере, но в основном главный мой интерес в жизни - поиск себя, собственного назначения. и ещё - узнавание внутреннего мира людей. А всё это вместе и называется поиском своей истины.

** Катерина **

Я хочу все успеть: и работу с хорошей оплатой, и Дом большой с детьми и внуками , чтобы было куда возвращаться после поездок по заграницам ... )))

Юлия Степанова

я не против работы, если она интересная, но помимо нее есть увлечения в жизни) например, ездить в разные города на трейловые забеги)

Снежана

быть счастливой, зарабатывать тем, что мне очень нравится делать, Любить родителей, мужа, растить детей

Елена Удельнова

Быть рядом с родными. Не на долго можно уехать. В отпуске например. Но не всегда получается.

Đɇ♅Άℬю

С офиса тоже ездят и чаще чем вы думаете - и все вместе - на лайнерах.

Людмила Чернышова

а я почти прошла свой путь, теперь у меня путь дом-дача, дом -море

Алина Семенчукова

такой же, всеми силами к нему стремлюсь и начинает получаться

Анфиса, Пантелеева

я побывала за свою жизнь во многих странах желаю всем того же

Раиса Кашимова

Нет, у меня немного скромней, дом, внуки, огород, курочки.

tu
turbo_68

Тишина- спокойствие- благополучие- вот мое направление

Людмила Федько

А у меня всё как у многих, дом- работа-дом.

Larisa. S

а мой путь именно торчать в офисе...)))

Алиса Лиса

Жить на природе в гармонии с собой))

Галина Квочкина

у бабы дорога - от печи до порога

Кристина Кузнецова

пока его нет, он еще не определе