Годана

Изменили интерфейс спрашки перед днём святого Валентина ?

Ответы
Игорь Качесов

Император Клавдий 2й издал приказ: "Молодые люди годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел на перекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюблённых (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки. ....Так что не нашэто праздник!!!!...НЕ НАШ...☝️ 😉))

Алексей Щитаев

А это хто святой Валентин , это который венчал солдат с проститутками и солдат-гомиков

Андрей

Нам это и даром не нать и с деньгами не нать...)))

Андрей

Для голубых что ли приукрасили?

Годана

Для всех

Андрей

Не преемлю этот праздник. Чужой он, не наш

Мирослав Бороздин

я этот "праздник" не отмечаю...

Алексей Шутов

Это кто такой?

Годана

Кто такой , Вы о чём?)

Алексей Шутов

О Валентине?

Сергій

Наверное да

Годана

Дарю Вам сердечко!)

Максим Сергеевич

Вроде нет...

Годана

Вроде да, теперь нет лайков ...а есть сердечки)))

Максим Сергеевич

Ой и правда)

Годана

Дарю Вам сердечко!

Максим Сергеевич

Отвечаю тем же)

Годана

Мерси

Максим Сергеевич

Взаимно...

Константин

Возможно.

Годана

Дарю Вам сердечко!)

Константин

Взаимно!💝

Годана

Мерси

Константин

Только когда до праздника не вскрывать!🤣

Годана

Иначе вылетит птичка ? 😂

Константин

🤔 а вдруг!🤣

Ле
Лета

наверно

Годана

Дарю вам сердечко!)

Ле
Лета

взаимно,оно оказывается краснеет))))

Годана

Вот именно 😉