Евгений

О меньшинствах. Что ж вы люди людишки творите то, почему мужики то обабились, почему бабы вдруг возмужали то? Что ж на запад вы пристально смотрите, переняв их любовь к толерантности? Мужики стали жить с мужиками, ну а бабы любуются бабами. Геноцида хотите вы нации? Уменьшения деторождения? Ладно сами бы только так тешились, так еще образ жизни навязывают. Ох Россиюшка матушка бедная, "оевропилась" "обмереканилась"?!

Ответы
Макс Торчилов

а опросы показывают, что неприятие гомосексуализма в россии за год выросло

Эм Ма

Чужой текст скоммуниздили

Евгений

с разрешения...

Эм Ма

А зачем?

Евгений

а вам ли не пох..й?