Бе
Безилмэн.

Люди задающие вопрос о предпочтениях в музыке,кино,литературе(и получающие кучу комментов)..вы их потом слушаете,смотрите, читаете..??Вопрос без "подъебо..а".Правда интересно.

Ответы
Мирумир

да. мне интересно прочесть тех, кого присоветовали. и кино я лайкаю. когда ищу себе посмотреть на вечер - просматриваю здесь.

Бе
Безилмэн.

Респект..я же интересуюсь.

Мирумир

я даже чужие вопросы про это лайкаю. и потом можно поискать

Лю
Людмила

Изредко я записываю , что советуют или музыку или книгу, а если записано, то сморю, интересно же

Бе
Безилмэн.

Так,я же без претензий.Просто вопрос навеянный бессоницей.

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне нравится ace of base, решил поделиться. Люди приняли (огромная им благодарность) Вот и всë!

Бе
Безилмэн.

Хорошо жена здесь не сидит..эйсы оф бейсы.это ее Фсё😁

Алексей Лушин

Иногда. У каждого свои пристрастия.. На интересные вещи и ссылки копирую.

Бе
Безилмэн.

Так ссылок вродь особо и не дают...

Алексей Лушин

Большинство информации из других сайтов скачано. И ссылки на них есть. Изучите браузер ваш повнимательней. У большинства программ такая функция есть. Ну и папочку для них создайте отдельную. У меня к примеру прямо на рабочем столе она. Так доступ к ней моментальный. Я в основном Оперой пользуюсь. А у "Edge" вообще функция простая. Правой кнопкой щёлкнул. "найти в интернете" и всё.

Бе
Безилмэн.

Спасибо.

Алексей Лушин

Удачи!

Бе
Безилмэн.

Хорошего дня!

Eлена Вологжина

Начинаю смотреть и слушать, но если чувствую, что не мое, то выключаю.

Бе
Безилмэн.

Так очень много комментов на такие вопросы,как выбрать???

Бе
Безилмэн.

От тожж...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос просто для поболтать с кем-то.

Аnna

Я, да. Интересно же, что написали

Александр Шебалин .

Я все читаю и прослушиваю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты к чему, Эфраиме)

Бе
Безилмэн.

Как всегда,к потому что😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но другого ответа Я и не ждал а почему аватарка такая... выглядит неплохо

Бе
Безилмэн.

Так норм?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Замечательно, ах.. только я иврит не учил

Бе
Безилмэн.

Но лехаим умудрился написать.Написано :"пожалуйста,я".Бевакаша ани.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На фотке немного зол на Что злишься или на кого, ах?

Бе
Безилмэн.

Просто такой по жизни...не злой,злобный.Меня не трогать,мухи не обижу.Тронешь,глотку перегрызу...🤣

Рыжая

Скорее нет чем да )

Бе
Безилмэн.

Есть те ,кто смотрят(ну или так говорят)

Rima Kravcenko

только с подвохом

13-Я***

надо попробовать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сомневаюсь...

Бе
Безилмэн.

Вот и,я... сомневаюсь..😁

Татьяна

🖼

Аня

Конечно да)

Игорь

Навряд ли.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️говорят читают,смотрят...

Игорь

Тема обширная. Ну кто из вопрошающих будет разбираться с чужими предпочтениями?

Бе
Безилмэн.

Ну,вот примерно так и размышлял..но говоря смотрят,читают🤷‍♂️

Игорь

"Говорят". Вот так же и с вопросом. Запустят в эфир и пожинают потом просто ответы.

Бе
Безилмэн.

Ну..я могу быть категоричен в комментах...ну ,ты понял.Глас народа☝️😁

Вера Гудкова

Слушаю.

Бе
Безилмэн.

Я,не заморачиваюсь.Страшна не бессоница,а мысли о ней.

Вера Гудкова

И у меня всё пройдёт.

Бе
Безилмэн.

Несомненно.

Вера Гудкова

Удачи.

Бе
Безилмэн.

Спасибо.Вам всех благ.!

Олег Шаповалов

Нет

Бе
Безилмэн.

😁Примерно так и думаю...

Фе
Феалка

Нет

Бе
Безилмэн.

Так и думал...))

Геннадий

хз

Бе
Безилмэн.

🤣Блин,опять..я вроде заморозил вопрос...Вот гады...делают,что хотят.. Хорошего дня!

Геннадий

спасибо