Мария Барышева

как сделать волшебную палочку?

Ответы
Вадим Вадимов

1. Если у вас есть возможность – отправляйтесь на прогулку в лес или хотя бы в парк, где много деревьев. Ищите ветку, упавшую ветку или сломанную ветку, висящую на дереве. Такие ветки можно использовать для изготовления палочки. Но никогда не срезайте живые ветки, поскольку первым законом магии считается правило «не навреди». Во время прогулки между деревьев внимательно осматривайтесь вокруг на предмет обнаружения ветки или палки, которая по какой-то причине вам приглянется. Именно по этой причине на поиски палочки лучше всего отправляться в одиночестве, поскольку ваши попутчики будут отвлекать ваше внимание на те или иные ветки. Если ваша палочка не открылась вам сама и не привлекла ваше внимание, возможно, она предназначена совсем не для вас.

2. Если вы нашли ветку, которая кажется вам «правильной», это чувство невозможно описать, просто возьмите ветку в руку, и вы все поймете. Если вы определились, не забудьте поблагодарить дерево за ценный дар. Это может показаться странным, но в настоящей магии все вещи священны и обладают душой.
Прежде всего, вам предстоит очистить палочку, палочку придется ошкурить, чтобы удалить все неровности и покрыть лаком, чтобы предотвратить растрескивание. По завершении этих трех процедур многие успокаиваются на достигнутом, но, если вам хочется, то вполне можно допустить еще ряд изменений. Здесь вы вольны поступать так, как кажется вам правильным, вы можете украсить палочку кристаллами, камнями или перьями.

3. Финальным шагом считается посвящение палочки. Это процедуру лучше всего делать в один из огненных фестивалей, которых магическое сообщество в году выделяет великое множество, многие из волшебного сообщества посвящают свои палочки Белтану (1 мая) или Самайну (кельтский новый год 31 октября). Если вы не хотите дожидаться этих дат, вы можете посвятить свою палочку ночи полной луны.
Для того, чтобы посвятить свою палочку ночи необходимо вынести ее за пределы дома, положить на материю в лунном свете, на обоих ее концах разместить по зажженной свече. В это время мысленно посвятите палочку полной луне и поклянитесь не творить зла всему живому.

Yuliya ***

здорово!

Вадим Вадимов

да) мы все волшебники, главное для кого? (я в смысле желание что бы было)

Yuliya ***

ну да,главно верить верить в чудеса

Вадим Вадимов

ты веришь? были какие нибудь чудеса в твоей жизни?

Yuliya ***

верю,как же без чудес,и детям волшебство устраиваем.в жизни чудеса случались и пусть их будет много впереди.

Игорь Рукавишников

Если коротко то...Идёшь за тридеведь земель. В Лукоморье. Находишь дуб с котом и сундуком Кащея бесмертного. Рубишь дуб. Приносишь дуб в столярную мастерскую, где вытачиваешь из него волшебную палочку. Но учти дуб занесен в красную книгу. Так же можешь повстречать по дороге - Бабу Ягу, Лешего, Кикимору, Змея Горыныча и всякую другую нечесть. Так что путь не близкий и опасный.

Александра Ковяшова

Попробовать смастерить из того, что есть и сказать волшебные слова: Алака-бум!!!! Вот и всё колдовство.Волшебная палочка готова к использованию!

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45375258559
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ !
(Добавлено: 16 февраля, 08:39)

http://pravo.forblabla.com/blog/45477038007
Время предателей
(Добавлено: 14 марта, 03:10)

Татьяна Новак

Легко ! Возьми волшебную чурочку , обстрогай её волшебным ножичком , и вот тебе - заветная палочка ! Только вот вопрос : а на хрена она нужна ?

Александровна Захарова

Пойти в лес срезать с орешины хорошую вицу и отхлестать тебя ею по мягкому месту сама феей станешь без всяких волшебных палочек

Вера Сапрыкина

в жизни исполняются все желания, просто нужно хотеть, и еще будь корректна в формулировке желания

Константин Юнусов

ее парням при рождении дают. тебе лучше этого не делать. общество таких не признает))

Анна Седихина

Берем простую палочку (любую), врубаем на всю фантазию! Вот вам и волшебная палочка)))

Ха
Харитон

Берешь палочку и наматываешь на нее разноцветные ленточки и... опа, -палочка готова)))

Ха
Ханан

берешь кароче ручку шариковую,та чтоб не писала,говорищь "али баба,а я тайга" и все)))

Анюта Рябухина

наклей на карандаш шпору по физике и вот тебе волшебная палочка на контроше:3

Александр Рунаев

Её сделать не возможно,только через интернет магазин и по одной, в одни руки

Sergei Hann

возьми белую и чёрную краску и покрась !! да и купи фурахку ментоавскую

Александр Добрый

одень бублик на карандаш)) им можно изумление на лицах людей вызывать)

Анель Алиаскарова

Берешь простую палку, посыпаешь ее мукой их суешь в нос - ГОТОВО

_Лююю_ Тик_

ее делать не обязательно...можно просто стыбзить у гаишника))))

Игорь Stary

берешь бревнышко,отстругиваешь лишнее и получается палочка

Асият Джаппуева

а как сделать что бы она волшебная была?

Игорь Stary

волшебное слово сказать

Игорь Гранин

Её надо не сделать а приобрести вместе с личным волшебником!

Артур Пирожков

Сначало выйди замуж, а потом делай с ней все что пожилаешь )))

Yuliya ***

замужем,но я про другую палочку-волшебную!