Ли
Лиза

Степан, если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины,
он сотворил бы её из головы,если бы рабой, то сотворил бы из ноги;
но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то
сотворил из ребра!?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

спорно. просто без этого ребра мужчина может жить, а без головы нет. Без ноги может, но не полноценно. Вот и получается, что мужчина и без постоянной подруги (неравной ему - у нее ребер больше) ) может жить. как без того ребра... Как то так 🙂