Дарина Гаденова

хочу устроить неделю "вокруг света". посоветуйте, какие страны включить и какие именно блюда готовить?

поясню, всю неделю хочу порадовать любимую семью кухнями разных народов мира. всю неделю, каждый день буду готовить разную кухню. вот посоветуйте, какие же включить страны в наше импровизированное путешествие? какие блюда приготовить? спасибо за помощь))

Grigoriy

мексика, япония, франция, италия, индия, китай, россия

Alexey К*******

Все страны. Это junk-food или псевдокитайская кухня. Везде есть!