Сергей Глухов

старое доброе вечное и просто замечательное исполнение песен группы кино и легенды русского рока Виктора Цоя

Ответы
Не Афродита...

Ну если вам так нравится, то напишите почему, что будоражит... А зачем ссылка? Вы думаете, что тот кто захочет послушать, не сможет сам найти в инете ролик?

Сергей Глухов

многие благодарят искать же надо а тут просто нажал и всё,ва если не нравится извините..

Не Афродита...

Ну при чём тут не нравится. Просто нет вашего мнения. Просто трансляция. Разве это интересно?

Сергей Глухов

ну это не объяснить почему нравится просто когда слушаешь растворяешься в этой музыке.. и в тестах песен есть какой то смысл..

Владимир Кириллов

Да, ждали мы перемен. И дождались (((

Сергей Глухов

да и это печально..

Владимир Кириллов

А с каким удовольствием я пел эту песню в молодости...

Сергей Глухов

ничего я верю всё обязательно изменится не может такого быть что бы не изменилось,как говорится сколько верёвочки не виться...

Владимир Кириллов

Изменится, конечно. Жаль, только жить в эту пору прекрасную Уж не придется ни мне, ни тебе (((

Сергей Глухов

будем жить как сказал один хороший актёр в фильме в бой идут одни старики..

Владимир Кириллов

Пикируя на фашистские эшелоны...

Kорнелия

Сергей Глухов

прикольно😃

Kорнелия

Ага)))

Светлана Савельева

☕)Спасибо!

Александр Порошкин

Цой жив!