Людмила (Воронеж)

Никогда не открывайте зеленку зубами.

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Почему?Прикольно!Я только так и открываю!! 😄

Расена

))))))))))))))))))))) а йод?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Им я гораздо реже пользуюсь!

Ma
Marriedmooncat

а если открыл то что? )))))) фоткать? ))))))))))

Время Пошло

нет выпить)до дна )

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) не а)))))))) фигушки))))))

Вахрамеева Ирина

а чё так- красота же)))))))))))

Людмила (Воронеж)

Ну тогда йод)

Вахрамеева Ирина

с зелёнкой веселей!зубы зелёный, губы зелёные, пальцы, руки по локоть и каленки- карысатищщщщааааааа)))))))))))))

Людмила (Воронеж)

Все в одном цвете-бесвкусица. Предлагаю разнообразить бинтами,пластырем и настаиваю на йоде)))))))))

Вахрамеева Ирина

ну о вкусе ещё поспорить можно, хоть и это считается мовитон! но ведь модно же нынче украшать ёлку бантиками одного цвета! хотя конечно с пластырем и йодом, пожалуй, весёленький ситчек получится!))))))))))))))

Людмила (Воронеж)

Ага,можно крестиком,можно кружочкомА вот насчет елки-хроршая идея!Весь в зеленке и крестах и бантиках одного цвета!Чем мы не модники?)))))))))

Вахрамеева Ирина

а то! )))))))))))))))))