ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас рыбки нажарю.....!!!!(((Провоцируешь целая банда уже!!

Ответы
* Эрика *

Рыба жареная... Фууууууууууууу...................

* Эрика *

Да уж... Лучше про зефир и халву.

Горький Массимо(Город Горький)

придумай мне пожалуйста,чем мне побаловать себя нынче вечером изгастрономии,буду приобретать "с привкусом тебя"( в мыслях разумеется")

* Эрика *

Тогда - кровавую Аурику, так тобою обожаемую.

Горький Массимо(Город Горький)

Я томатный сок...ну не любитель я!И зачем ты меня подначиваешь?эту тему, пропустили, как неуютнуюдля Тебя!Я изсладостей Прелесть.......

* Эрика *

!!!