Марина

Вы вкурсе(?) какие диагнозы в России отменили.

–1
Ответы
Слуга Государев

Меня больше интересует Украина

Марина

ааа это ради них отменили всю голову)) Ладно тогда! Спасибо!

Слуга Государев

Какую голову что за бред с диагнозами

Марина

головные диагнозы отменили все.

Карлсон

Нет. Просвяти

X-M@N

И какие

Марина

головные

X-M@N

Кинь ссыль

Марина

X-M@N

Ну рассказывает конечно интересно, но сомневаюсь в правдивости сказанного и бо психденспансеры таки существуют и регулярно проводятся медкомиссии при трудоустройстве и продлении документов. Если бы "поехавшие кукухи" отменили то думаю и медкомиссии так же были бы отменены ибо все были бы просто "другие".

Марина

новые данные значит слили.

X-M@N

А где официальные источники этих "отмен"?