Томас Торквемада

Вы любите кока-колу?

Ответы
Анна Новикова

отдыхала в египтее в отеле титаник и там был безграничный доступ к ней так в москве ломка началась прям меня трясло на работе потом отвыкла вкусно конечно если холодная ,но квас вкуснее.

Ди Филосыч

теперь даже не знаю... недавно узнал, почему такое название у этого напитка... оказывается изначально в него добавлялся экстракт листьев коки (из которого делается кокоин)

Павел Сёмин

Не Лен мне больше нравится дюшес кола она рыгать охота после неё а вообще нашел классная вода продаётся банан кола со вкусом банана стоит 63 рублей

El
Elle

Тоже не плохо

Ирина Красноярск До Востребования

Простая вода полезнее, а колой лучше мыть унитазы

El
Elle

Да ... а я более всего люблю томатный сок

Ирина Красноярск До Востребования

Его проще простого приготовить самим. Взять томатную пас ту и разбавить водой.

El
Elle

Если паста нормальная а не помои... а я закрываю на зиму сама

Ирина Красноярск До Востребования

Краснодарская паста всегда хорошая

Vita Solo

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: — Ты что тут сидишь? — Курю вот. — Это место для мусора! — Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Иногда пью. Редко. Вместо кофе. Хотя она прекрасно отмывает ржавчину, и я могу себе представить, как блестит у меня кишечник изнутри после неё.

Katerina Burkunova

Не а она фу,ей ржавчину на машинах убирают,и можно унитазы говорят чистить,да я думаю и фантой и мириндой хотя последняя давно не продаеться.

Katerina Burkunova

Хаха

Katerina Burkunova

Что за слезы?

Андрей Трубин

Просто:-)

Айгуль (Казахстан)

Нравилась, но в последние лет 5-6, я ее не употребляю, желудок стал болеть. Теперь вот года два, как пью только талую воду, она полезная.

Томас Торквемада

Или лёд из морозилки)

Айгуль (Казахстан)

Так вода и превращается в лед).

Томас Торквемада

Не, со стенок)

Айгуль (Казахстан)

А, Вы об этом).

Оля Оленька

Нет, гадость полнейшая! говорят, ней хорошо раковину мыть- ржавчину разъьедает, в этом только может. быть плюс. А так отрава отравой!

Марина Маврина

К ней мы ещё вернёмся, а пока мы любим, любим и всё ЛЮБИМ ЖИТЬ, ведь любовь спасёт Мир! Кстати, в рамках мирной акции, а что Вы любите?

Томас Торквемада

Я самого себя люблю. И не любовь спасёт мир. Совсем не любовь)

Марина Маврина

Мир, да ну его нафиг! И пусть весь Мир подождёт!

Наталия Волкова

Это атрава. Не пейте ее. Говорят там гвозди растворяются и еще ей унитазы моют. Представляете что у вас в желудке тогда (((

Томас Торквемада

Я её не пью.

Наталия Волкова

Молодец

Кристина Чернобылова

Даа) только преследует навязчивая ассоциация с виски,добаленным в него,поэтому мне всегда кажется что я пью коктейль)))

Демонолог Миднайт

Да, живительный напиток. Не спишь такой вторые сутки, сидишь на смене, и тут сразу сахар в кровь. Бодрит и даёт силы

Alena Ivanicheva

Нет.Сказал знакомый,на заводе при смешивании лопости в баке раз в 10 дней меняют,разъедает. Берегу свой организм!)

Александр П.

Нет.С декабря 2011года она у меня в "Черном списке".За это время лишь 0,25л.её и выпил.Вреда в ней больше, чем пользы.

Алекс Венцель

Нет, вредная она поскольку в составе содержится ортофосфорная кислота: Мощный органический растворитель...

Томас Торквемада

А соляная кислота-не растворитель?

Алекс Венцель

Всё дело в концентрации...

Томас Торквемада

И какая же концентрация ортофосфорной кислоты в кока-коле? Выше чем соляной в желудочном соке?

Sky-Dina Smith

Вообще не пью газированные напитки, кроме минеральной воды. Да и её не особо приветствую, лучше без газа.

Валентина Новикова

Очень вкусно, но я ее не пью. Детство кончилось и надо думать головой, что ты ешь и пьешь, к сожалению...)))

Виктория Лузянина

Если ориентироваться на вкусовые качества, то "ДА", но в реале пью очень редко: раз в пятилетку, не чаще.

Виктор Шаламов

Вначале её изобрели как моющее средство против ржавчины и прочих загрязнений. А пить уже потом стали.

Томас Торквемада

Вообще как лекарство. А уж моющие свойства у неё довольно слабые

Виктор Шаламов

Врачи говорят что кишечник зачищает до блеска.

Томас Торквемада

Какие? Пропагандологи? Желудочный сок имеет в несколько раз большую кислотность.

Елена Коновалова

Вкусная. Но за одну ночь, проведенную в стакане кока-колы, ржавая монетка стала блестеть. Личный опыт