Тринадцатый

С какой стороны должен джентльмен идти от дамы, если в левой руке у нее чемодан?

–5
Ответы
Любовь Иванченко

Такой джентльмен может идти с другой стороны относительно дороги, входить первым в магазин, выходить вторым из автобуса, идти с гордо поднятой головой в магазине, если она тащит корзину с продуктами и обсуждать с ней что именно нужно купить к столу, т.е. такой джентльмен может идти с любой стороны.

Татьяна

Как истинный джентельмен, я так понимаю, этот чемодан- он ей дал поносить? ) Тогда конечно пусть побережёт себя и идёт справа- чтоб чемодан не мешал))

Денис Бушуев

ну да, ну да...

Дмитрий Шипинский (Минск)

так рассуждения иные пацан по теме охранник пистоль слева тут даже в Англии так.... дама справо если истинный джентлемен.

Ирма Мецлер

Такой фентельмен вообще не должен подходить и близко к даме... Потому как он считает, что "не пристало боярскому сынку (то бишь фентельмену)....

Людмила Прозорова

В первую очередь он должен забрать у неё чемодан, если он военный- права рука должна быть свободной, если гражданский - как ему удобно.

Ирина

Да с любой. Главнее джентльмен, который делает комплименты женщине. Идущей рядом с мешком картошки. Думаю вам это ближе.

Елена Громова

...да,бог с ним с какой...лишь бы не мешали даме в этой ситуации пристроиться относительно чемодана и своего удобства...

Ната Дем)))

Если он простой прохожий, а чемодан тяжелый, то лучше чтоб подошёл с предложением помочь донести данную ношу

Pe
Peter

👍

Ната Дем)))

??

Cветлана Малышева

может джентельмен поможет даме чемоданчик нести?....и тогда дама может идти с любой стороны от джентельиена!

Дмитрий Зуев

Дать второй чемодан в правую руку, рюкзак за плечи, идти спереди + пиво+ папироска. Ведь эта ДАМА = тёща?

Людмила Кочерга

если в левой руке у нее чемодан , то справа Нет джентельмена, плетется какой-то приблудный мужик

Алла Гилут

Ну хватит издеваться над барышнями. Один левак прославляет, другой чемоданы в женских руках.

Анастасия Дьячук

Джентльмен поможет донести чемодан, если он тяжелый и дама дала согласие на данное действие

О-Ля-Ля

Он должен как настоящий джентельмен сесть ей на шею и ноги свесить...чтоб быть всегда рядом.

Роман Демирчиев

О наболевшем? Хотите поговорить об этом? :)))

О-Ля-Ля

Хе хе.. было такое в жизни....слава богу закончилось

Роман Демирчиев

Соскользнул? С шеи то? :))

О-Ля-Ля

Сбросила но это оказалась не не худшая из бед...

Роман Демирчиев

А что ж хуже!

О-Ля-Ля

Хуже что он еще и детей без наследства оставил....

Денис

Со стороны чемодана ,сэр ,чтобы не мешать нести мешок картошки из погреба на другом плече.

Ramanand Sh

Истинный джентльмен может позволить встать справа... что бы не мешать даме нести чемодан.

Надежда Новоженина

Если чемодан у женщины - значит она его жена. И идти ему лучше на безопасном расстоянии

Оксана Хомик

Как можно дальше от правой руки, потому что это не джентльмен если чемодан несет дама!

Светлана Голофаева

😄... конечно с правой стороны! что бы при падении, чемодан не смог придавить вам ногу....

Роман Демирчиев

Странно.. Вы мне этого желаете? Чем я заслужил?

Светлана Голофаева

😄.. что именно?... просто по технике безопасности... нужно находиться как можно дальше от висящего груза.. 😄

Роман Демирчиев

Согласен! :)))

На
Наталия

Думаю по другой стороне улицы, так как вряд ли даме понадобится подобный джентельмен

Дания Сарсенова

Сначала взять из ее рук чемодан и пусть себе несет на здоровье, хоть с какой стороны!