Галина.ярославль

Интересно когда говорят *тряхнуть стариной*-то какую часть тела имеют в виду?

Ответы
Александр

Ой вот только не надо намёков пожалуйста! И трясти мной тоже не вариант!

Галина.ярославль

Песня была: "А ты ж ещё молодой, всё ещё трясёшь своей ерундой..."😁

Александр

🤣🤣🤣🤣не стареют ваще ветераны!

Галина.ярославль

Это когда перетоп такой ногами и руки в стороны раскидываются. При этом тряхнувший очень широко улыбается))))

Qqqq Qqqqq

седой прядью что на чело опустилась

Галина.ярославль

И вспомнить о тех весёлых временах и поступках, которые сейчас прошли, но в молодости которых было просто предостаточно.

Qqqq Qqqqq

а может и небыло а была только библиотека?

Галина.ярославль

сорвал срок сдачи?)

Qqqq Qqqqq

это про тех кто учился чтоб иметь диплом красный и быть в первым на распределении. А у меня обычный синий

Галина.ярославль

По сути, просто показатель того, что ты можешь организовать свою работу. Но успеха в работе или в жизни красный диплом не гарантирует.

Qqqq Qqqqq

не всем дано быть организаторами но ведь многие работают на таких должностях

Галина.ярославль

В жизни все индивидуально. Есть люди и с тройками в дипломе, у которых практических навыков намного больше, то есть они хороши как специалисты, а у людей с красным дипломом могут быть только теоретические навыки, так как все время учебы они занимались только зазубриванием, по-разному бывает.

Ле
Лена

Ту откуда песок сыпется

Галина.ярославль

Можно еще и в ЖЭКе подрабатывать

Ле
Лена

Да зимой)

Галина.ярославль

летом на пляже

Ле
Лена

Дерзайте

Ле
Лена

🤝

Морт Петрович

трахнуть стариной

Галина.ярославль

чтобы он не отвалился..

Морт Петрович

а отвалится значит стареем

Галина.ярославль

тряхнул стариной и стал молодой)

Морт Петрович

и овалилось, вот неудача

V/
V/S/G/

в основном языком

Галина.ярославль

народ везде разный

V/
V/S/G/

знаю потому и написал что добрый там народ..хотите напишу почему..

Галина.ярославль

спасибо нет

V/
V/S/G/

ну извини было бы предложено...

Пётр Ермаков

Ноги в танце...

Галина.ярославль

Хорошо, если он еще пару кругов так протопчет, а то частенько в спину стреляет. Ну, не будем о грустном)

Константин

Плугом