Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Садальский назвал Малышеву дурой , прав ли он или сам такой ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Малышева не дура, просто иногда рассказывает про медицину другого государства, поэтому раздражает наших граждан! Если даже известные люди сомневаются, то простым только и остается , что с миру по нитке собирать, что бы лечится реально!

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , не дура , просто иногда теряет чувство реальности

Мила Видная 🇷🇺

Мы все уже потеряли чувство реальности и не только его, за одно и чувство собственного достоинства тоже, понимаем, что все врут, но принимаем как должное!

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи !

Мила Видная 🇷🇺

Он здесь не при чем!😆😆😆😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Никто не при чём , как всегда ☺️

Наталья

Она не дура. Выполняет хорошо проплаченный заказ. Очередной вброс негатива власти в народ, смотрят,какие будут реакции. Мы уже до такой степнни зашуганы. Всего боимся. Увольнений, повышения тарифов всех уровней, цен на всё.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да гнида , отрыжка жидомасонская , а зашуганных много да , потому что стукачей жидомасонских полно , всяких подлизал и прилипал

Елена Любимова

Прав,я бы тоже назвала,не у всех есть возможность работать до 67 лет,да и здоровье уже не то,а главное работой бы обеспечили,а то такая безработица в стране,даже не дура,а похлеще,это он ещё её корректно обозвал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да конечно , ещё смотря где трудиться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Садальский-сколько его знаю последнее время он всех обзывает.. Но с Малышевой ...возможно и не промазал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там трудно промахнуться видимо было

Вредина

Не знаю, но знаю что Садальский хамоватый мужик при этом актёр он гениальный

Ме
Медведь

Тварь?

Вредина

Кто?

Stop Пиар Иван Пауэр

Божие твари наверное

Вредина

Каждой твари по паре))

Stop Пиар Иван Пауэр

В тему ))

Вредина

😄

Норма

За её выступление о повышении пенсионного возраста - слишком мягко назвал)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мягкий он человек

Норма

В данном случае)))

Норма

😉

Сергей Сергей Журавов

Малышева молодец.. она просвещает народ.. а Садальский просто погорячился..

Stop Пиар Иван Пауэр

Дипломат не погорячился ?

Леонид Музафаров

Не прав только в том что не надо применять эпитеты культурному человеку.

Stop Пиар Иван Пауэр

Выступление телеведущей разгневало , что он не стал подбирать дипломатичные слова.

Юрий

вы знаете, я не слышал как он это сделал. Но я с ним абсолютно согласен

Stop Пиар Иван Пауэр

На днях Малышева заявила, что повышение пенсионного возраста в России закономерно, поскольку благодаря развитию медицины продолжительность жизни в стране растет. Если бы сейчас россияне продолжали выходить на заслуженный отдых в 55 лет, то их впереди ждали бы еще 30-40 лет безделья. Тоже согласен

Юрий

читал про это. За такое можно назвать абсолютной дурой. Ибо повысить пенсионный возраст - это только пол дела. Надо ещё трудоустроить тех, кому повысили этот возраст. А при такой безработице это сделать невозможно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такое дело , я лично уже не раз слышал о возрастной категории при приёме на работу

Ирина

Похоже Садальский оюбти называть вещи и людей своими именами

Алексей Шутов

Почему же?Без неё бы мы не знали как обрезание делают))))

Stop Пиар Иван Пауэр

А ещё бы не знали , что лекарства для россиян стали «супердоступны», и благодаря этому люди стали жить дольше.

Алексей Шутов

Это для меня для инвалида ох как полездно))))

Светлана Филюкова

наверное так и есть. она в последне время с катушек съехала,

Stop Пиар Иван Пауэр

чёто её понесло не в ту сторону

Светлана Филюкова

а передачи, позор нашему ТВ

Stop Пиар Иван Пауэр

своего всё меньше

Светлана Филюкова

практически нет,

Аптер Пётр Яковлевич

Я его умственнвх спосоьностей не изучал и её тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете дело только в умственных способностях ?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Одинокая Сволочь

ну а если она дура, то что в этом плохого

Stop Пиар Иван Пауэр

да как сказать , ведь всё познается в сравнении

Михаил Цветаев

Малышева и в самом деле-дура дурой.

Наталья *******

И Малышева дура и Садальский тоже.

Милота))

Не была б дурой, не назвал бы

Светлана Филюкова

передачу смотрела, кошмар,

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо у неё новое амплуа

Светлана Филюкова

да,👋🙂сбивать с толку людей,

Stop Пиар Иван Пауэр

курва в .ботах 😏

Светлана Филюкова

верно,😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам он тоже тот ещё клоун)

Елена Порчелли

Они оба, два сапога пара

Stop Пиар Иван Пауэр

Но топают в разные стороны

Ел
Елена

Он всех называет дурами

Stop Пиар Иван Пауэр

И жену свою ?