Anonymous Information Technology

Господа! Что будет, если выпить йод? Жив останусь?

Ответы
Уляна Лукьянова

од, как известно, используется сегодня во многих отраслях. Его применяют не только в медицине, но и в производстве аккумуляторов, в радиоэлектронной промышленности и так далее. Многие люди интересуются тем, что будет, если выпить йод. Вопрос может показаться забавным, однако волнует он очень многих людей. А на каждый вопрос есть ответ.
Итак, что будет, если выпить йод?
1)Ожог слизистой оболочки желудка, гортани и рта даже при небольшом количестве выпитого;
2)Температура тела повысится;
3)Отравление организма обеспечено;
4)Если выпить достаточно много йода, то вполне вероятен летальный исход.
После ужасной аварии в Чернобыле жители близлежащих городов и заражённых районов принялись насыщать йодом свои щитовидные железы. Всё бы хорошо, но делали они это посредством принятия обычного йода внутрь. Стоит ли говорить, что все из них чувствовали себя ужасно, а списывали всё на радиацию. Безусловно, обошлось не без её участия, однако, йод только усугубил ситуацию. Многие люди сейчас принимают йод специально, чтобы повысить температуру тела и получить больничный. Очень жаль, что они не задумываются о последствиях такой выходки. Ведь тем самым они наносят очень большой вред своему здоровью.

Йод нужен нашему организму. Купите в аптеке специальные таблетки для щитовидной железы, которые содержат в себе нужное количество йода, употребляйте продукты, богатые йодом. С другими способами насыщения организма йодом лучше не экспериментировать.

Anonymous Information Technology

спасибо)

Мария Салтыкова

Жив останешься!сожжешь внутренние органы все и температура поднимется высокая!мы в школе так температуру себе делали,что бы с контрольной сбежать,на кубик сахара йод капали и ели)))

☝ღ
☝ ღ♥ღMalinkaღ♥ღ☝

Проверь ...Действуй)))Потом поделишься ощущением ...Конечно если жив будешь😂😂😂😂

Anonymous Information Technology

ахаахаха

☝ღ
☝ ღ♥ღMalinkaღ♥ღ☝

Ты еще жив?)))

Anonymous Information Technology

я не пробовал еще))

☝ღ
☝ ღ♥ღMalinkaღ♥ღ☝

И не надо ))А-то потом иди переживай за тебя😂😂😂😂

Elena Miroshnik

Да возможно.Только сильные ожеги и возможно пенитрация разных отделов желудка

† † † Мари † † †

смотря сколько выпить,но если не разводить ни чем,то ожоги обеспечены

Оксана

Ну, внутренний мир продезинфицируете уж точно)))

Тихая Мелодия

Я бы не рискнула!!С чего такое желание?

Константин Крылов

Доброе, доброе!!! Затрёкались.)))

Тихая Мелодия

Какое слово смешное!У меня мама так говорит!!!))))

Константин Крылов

Нормальное! ))))))

Тихая Мелодия

А Ещё она говорит-таракать, смысл тот же!)))

Мирина Семенова

нельзя этого делать! Ни в коем случае!

ekaterina balanova

нарушите работу щитовидной железы

Ирина Самойленко

Он фу-фу-фу во рту потом жечь будет

Anonymous Information Technology

аааааааааааааа)

Дарья

с водой да,без воды не советую

Людмила

Попробуйте, потом расскажите.

Ла
Лада

сожжёте себе горло и желудок.

Римма Нурсултанова

Да ост жив но мучатся будеш

Феечка На Шпилечках)))

не забудь рассказать тогда

Снежана

Жить будешь мало, но плохо

Лора Исаева

скоко... ??? ...поллитра. ??? )))

Весеннее Настроение

Не рискуйте Это опасно

Anonymous Information Technology

спасибо за совет!!!, так и сделаю)))

(((Leonora))) ___

Концентрированный?

(((Leonora))) ___

Лучше олеум

Anonymous Information Technology

разница*

А L I N A

Почему именно йод?

А L I N A

Сразу говорю об уксусе даже и не думай (так на будущее)

Anonymous Information Technology

ахахаха, я то убью себя йодом, уксус потом и подлить можно)))

А L I N A

Ну как желаешь

Anonymous Information Technology

#сарказм

А L I N A

))