Ма
Машынька

Почему, готовясь к незатейливым одноразовым отношениям а*ля "курорт", мужчины снимают обручальные кольца?

Ответы
Wolf Werwolf

Возможно считают что с женатым мужчиной меньше желающих будет заняться сексом, хотя если на курорт одинокие девушки едут с целью просто хорошо провести время, то они и с женатыми его нормально могут провести в том числе и в постеле...

Fedor Shkenev

Не знаю... Наверное-чтобы расширить круг потенциальных партнерш-ведь многие провинциальные девушки могут меть ввиду кроме такой же, как и для мужчины, "физиологической радости"-еще и некое "вперед и вверх"...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это, наверно, из той же оперы, что и утаить пару-тройку лет в своем возрасте)))) а на курорте взорслые же люди, все все понимают и без подсказок

Александр Кузнецов

наверно чтобы не отпугнуть некую особу, которая согласится с ним провести время!

Ма
Машынька

А почему кольцо отпугивает этих особ?

Александр Кузнецов

ну типа женат, значит посягает на чужое, а там может попадется такой, что и в жены возьмет или еще что-то! не знаю! )))

Тссс...

Я не ношу кольца...и не готова к одноразовым отношениям...и не мужчина)))

Александр Скачедуб

...кольцо на пальце не кольцо от гранаты... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб у баб была надежда, окольцевать такого подержаного орла.))))

Ма
Машынька

😂 🌹 🌹 🌹 Именно!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))) Мы же их насквозь видим,там и бороздка на пальце характерная.))))

Artur

Потому что вы этого хотите..с неженатыми на все соглашаетесь..

Люда Мятто

Они чувствуют себя свободными

Svetlana

Мужички пошли очень мелочные, с ними не то, что на что-то соглашаться, а сесть рядышком на скамеечку не хочется...

Люда Мятто

Так приходите мимо

Svetlana

У вас последняя попытка познакомиться...)))

Денис Глущенко

Потому что когда мужчина купается - может потерять кольцо...))))

Анатолий

Даже а-ля курорт требует тщательной подготовки...)

Михаил Александров

Эммм, откуда вы знаете? Вы же не женатый мужчина...

Светлана

То ли свою совесть пытаются обмануть, то ли Ее...

Ма
Машынька

Ага... ключевое слово ОБМАНУТЬ...

Людмила Канивец

От греха подальше... и чтобы дам не нервировать!

Ма
Машынька

А почему дамы нервничают?)))

Людмила Канивец

Нервничают неопытные, совестливые - кольцо, значит женат, как можно?!

Лина

что б даже тучка не набежала на праздник жизни)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я его навсегда снял через месяц после свадьбы)

Ю*
Юля *******

потому что бабы как правило ждут продолжения)

Ведающий.

Чтобы девки все подряд не кидались на них)))

Де
Дед'уктор

Так кольца не подпускают силу нечистую ))

Лоуренс Аравийский

Ага, да ещё и не вынимая руку из кармана

Ма
Машынька

Так почему?

Лоуренс Аравийский

Два кольца - это много. Из них можно составить цепь

Тихая Мелодия

Стыдно с кольцом...это как глаза жены))))

Сергій

Зачем сразу разочаровывать женщину?))))