Яковлев Андрей

Можно ли свининные зразы запечь в микроволновке?

Всем понятно как готовяться зразы, но у меня нет духовки, а только микроволновка, могу ли я после предворительной ображки зразов, запечь их в микроволновке???

Александр ____

В микроволновке ничего запечь невозможно. Можно только разогреть или типа сварить, если не долго.

Андрей Смирнов

можно, только накрыть крышкой надо

Наталья Бахвалова

Конечно можно. Только крышкой накрывать обязательно и соусом полить, иначе высохнут. Да, режим надо ставить "запекание" или "медленное кипение".