Анна Фролова

Я перешел в новую школу и ни с кем не знакомился уже неделю, но со мной начали здороваться девушки. Почему?

Например по школе иду, некоторые девки здороваются. Я им нравлюсь или они просто издеваются?

Рафаэль Губайдуллин

Они просто вежливые)

Кусьма Евгеньевна

Взяли и поздоровались, зачем искать всему объяснение?

Наталья Гусева

Просто ты тупишь, решили ситуацию взять в свои руки))

Регина Попова

Хотят ПереСпать с тобой ПриДурок

Илья Вуйко

Смотри на улыбку по ней всегда понятно, вежливость, издевательство, или особое желание! и реально не тупи а пользуйся пока молодой