Светик

Позвонила подруга (убила):
- Ты сыну на завтра математику сделала?!
- Да.
- ДАЙ СПИСАТЬ!.... ))

🖼

Ответы
..
...

Хороший анекдот).Печально одно,а именно то,что потом люди винят в неграмотности своих детей школьную программу.Выходит,что не программа виновата,а сами родители.Потому,что задания даются детям ,а не их родителям.

Ѻлегъ

Света, может я слишком стар, но, эта "шутка" меня повергла в недоумение (как минимум) ...я вижу где плакать, но не вижу где смеяться

Светик

а Свете то уже сколько лет???

Ѻлегъ

сударыня, тебе видней. у тебя же ник "Светик", вот я и подумал, что зовут тебя Светланой

Светик

да...и эта Светлана уже бабушка, а задачки решает еще)))

Ѻлегъ

ну так и Олегъ, тоже, дедушка... вот только, задачки внуки (внучка, ей четыре) решают сами, ни смотря на юный возраст

Светик

умничка!!!

Ѻлегъ

🤗

Denis Yaroshenko

подходит ко мне младший брат (ЦН) ... помоги решить систему уравнений.... я быстренько набросал, решил.... вызвали в школу

Владислав

Никогда не списывал, но придумал и внедрил методику списывания на экзаменах в институте.. До сих пор работает.

Александр Киреенко

То есть списывание одобрили как искусство?

Светик

а я списывать и не умела😉

Александр Киреенко

Я как то сам научился, и за все время ни разу не спалился ни в школе ни в техникуме)

Владислав

Методика проста. На все билеты писали всей группой ответы на больших листах. На консультации слезно просили прочитать билеты. Запоминали очередность. Билеты складывались и до утра их обычно не трогали. Утром первыми шли уверенные отличники и брали билеты по узлам и определяли очередность. Потом остальные шли со своими ответами и сдавали. Эффективность 90 %. Шпоры называли"медведи". 45 лет назад

Светик

💋💋💋умочка

Анатолий Корольков

Знакомо Имея приличное образование, не мог сыну - первокласснику объяснить домашнее задание

Sonik In The Фингерс

В наше время уроки сами дети делали, а родители работали, кто на работе, кто дома

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня сын-ОТЛИЧНИК!!!!Сам всё делает!!!!ТАКОЙ ХОРОШИЙ,вылитый ЯЯЯЯЯ.

Светик

😁😁😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учительница по математики просто ВЛЮБЛЕНА в меня!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я реально это осознаю!

Светик

еще лучше😂😂

Светик

😇

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Да
Дамир

Это демо версия будущей "системы образования""

Александр

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/Sthd25x/2d59de5s-240.jpg[/img][/url]

Гена Лозовой

а она сама не может решить? а сын не помогает?

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Светик

😁

Михаил Мещанинов

Да, настали такие времена🙃🙃🙃

Светик

хорошо, что юмор поняли, не всем это дано

Михаил Мещанинов

Это точно, без юмора тяжко

Светик

особенно сейчас

Михаил Мещанинов

Да, тем более в это не спокойное время

Веселюк. Tallinn.

Это приводит.к выучиной без помощности!

Светик

😁

Веселюк. Tallinn.

Я вот всё сам,хоть и медленно но добиваюсь.

Светик

Я всегда все делала и делаю только САМА!!!

Веселюк. Tallinn.

Это хорошо,когда нет помощников.

Улугбек

Вот она.... родительская солидарность!!!

Слава Касьянов

Да, да! И это вовсе не анекдот.,😉🌷

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светик

😁

Slawa Zil

Круто!👍 Надеюсь подруга сама то не учительница математики!🤣

Светик

😁неееее

Slawa Zil

🤣Я бы вообще упал,если этот вопрос задала математичка!)))

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ КЕМ ВЫРАСТУТ ТАКИЕ ДЕТКИ

Ир
Ирина

Хм..Это должно быть смешно?!🤔

Павел Колесников

А у нас такого раньше не было!

Я С Марса

3 кило гречки - ответила бы)