Ольга - Ассоль

В каком возрасте вы повзрослели?

Ответы
Анатолий Мюллер

Говорят,что человек становится взрослым,когда умирают его родители.Моя мама называла меня Толька, а когда я говорил ей,что мне уже 62 года,она смеялась и говорила,-Ты для меня всё равно пацан!

Турчик Владимир

В 17 лет. Поехал после первого курса института в Курчатовец руководителем отряда подростков в возрасте 13-15 лет. Я сентябрьский, 18 еще не было. Вот, ровно там...

Наталья Николаенко

Когда дети выросли,когда появляются внуки-сама становишься ребенком,а к концу жизни можно совсем в детство впасть.

Любовь Матеюнас

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЗРОСЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОИСХОДИТ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Вакиль

в 15 лет. после 8 класса поехал учиться в ПТУ в Питер, и остался один на один со всем белым светом...

Ерофей Папиросов

Точно не помню.Наверное тогда,когда в жару вместо мороженого захотелось холодного пива.

Любовь Лизгунова

Ни в каком возрасте не повзрослеешь, игрушки только лишь дороже становятся.

Людмила Милана

наверно в 22года...переломный момент в жизни...пришлось...но все к лучшему))

Леонид

Через лет 20 наверное Первые 40 лет детства для мужика самые трудные 😉

Анастасия Савина

В 17 лет. но не до конца. С каждым годом становишься взрослее и умнее.

Юлия Кубышева

только к 30 чувствуешь себя по настоящему зрелой! это точно!!...

Юлия Кубышева

только к 30 чувствуешь себя по настоящему зрелой! это точно!!...

Юлия Кубышева

только к 30 чувствуешь себя по настоящему зрелой! это точно!!...

Юлия Кубышева

только к 30 чувствуешь себя по настоящему зрелой! это точно!!...

Юлия Кубышева

только к 30 чувствуешь себя по настоящему зрелой! это точно!!...

Сара Фомина

Может быть, уже в 15 лет. А сейчас я уже поседела раньше времени.

Фиона

у меня прекрасно уживаются оба понятия,лет эдак с 12ти

Добрыня

Еще не достиг этого возраста и надеюсь не повзрослею

На
Наталья

не знаю. наверное когда уехала от родителей. в 16 лет.

Ольга Иванова

в 40 лет, когда стали уходить друзья в другой мир

Антон (Донской Казак) Веселов

Когда присягал на верность народу и Родине!:-)

Nick Moslem

А нет порога,сегодня юнец,а завтра-взрослый...

Табуретыч

в 6 лет,а в 25 снова начал впадать в детство.. 😞

Любовь Цацулина(Матасова)

когда не стало родителей.

Антонина Дидиченко

Когда осталась без родителей ,в 30 лет.

Оксана Шандор

мне кажеться я всегда была взрослой

Наталья Легкова

не до конца. наверное до сих пор