Владимир Иванов

летом бицепс был 37 а ближе к зиме стал уменьшаться шас 35. я занимаюсь в зале массу сохранил так помему же уменьшилась

рука или так и должно быть?

Евгений

возможно жир уходит, преобладает больше чистые мышцы, масса возможно в ноги пошла или в грудь, спину и так далее.

Григорий Левкин

Нужно побольше данных. Как изменился вес, талия. Что принимал раньше? Если перетренированность?

Рамай

А тёбе известно что левая часть тела бывает меньше правой, возможно летом ты мерил правую, а зимой левую, но всёравно 2 см. это большая разница.

Алексей Пучков

Ты дистрофик. С такими мышцами иди лучше в шашки играть.

Кирилл Аксенов

Действительно, это может быть все что угодно. Кстати по опыту, руки действительно уходят первыми и очень заметно, чуть что не так сделал, все ) не доел, не допил, не доспал, пережег кардио и т. д.

Айбек Абалбеков

жирок, вода ушли