Медвежонок Барни

Дима, если бы Джастин Бибер и Тимати тонули и вы могли бы спасти одного из них, то что бы вы выбрали: пойти пообедать или почитать газету ?

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

пожалуй я перекушу и полюбуюсь столь прекрасным видом

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Зачем? )они должны осознать кто они и что за пример подают !

Медвежонок Барни

эх - плохо мысли напрягаете - все гораздо проще... )) они же не барохло - ну так же как и вы впрочем надеюсь ) ну )...

Ам
Амина

НЕ ПОНЯЛА... НУ-КА, БАРНИ НАПРЯГИТЕ МОЗГИ И ПОПЫТАЙТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ.

Медвежонок Барни

перекушу - значит свою честность и справедливость )) - и потом естественно полюбуюсь - просто знаешь Аминка - каждый мнет из себя ЧЕГО ТО в инете а в реале ноль )) - я здесь по работе 13 лет - столько насмотрелся ...- воть... мне проще созвониться - )) и поболтать в живую - ну вот снова - сидят и слизывают )) ФСБ РОССИИ... гав ) и по углам )