Вениамин Карасёв

Наш мир устроен так.?Чтобы побыть в раю на этом свете,нужно обязательно кого то обмануть.Но Бог гарантирует,что на том свете вам ад гарантирован.Но служители церкви предпочитают на этом пожить.а там Бог проcтит?🤔

Ответы
Ksenia Titkova

Каждый рай себе устраивает по своему...уто то путем обмана а кто то детям в детский дом подарки возит

Вениамин Карасёв

хотя возможно сам стал причиной этих сирот,ограбив большинство населения в своё время.

Ksenia Titkova

Вениамин все возможно...моя подруга никого не грабила, помогает сиротам потому что человек она хороший и стремится что то в своем мире изменить к лучшему.

Вениамин Карасёв

но всё станет на свои места.. и сирот не будет..если некоторым обеднеть как следует..зачем ходить к ним?

Ksenia Titkova

Количество детей сирот зависит не от благосостояния их родителей, а от моральных принципов

Вениамин Карасёв

конечно..вот и поднимут и моральный зависит от материальной.Ведь в других странах нет столько сирот при живых..

Ksenia Titkova

В каких например других?

Вениамин Карасёв

в тех в которых машины сжигают и покоя верхам не дают..

Ия Слезовская

Гарантирует,что гарантирован....тавтология,стилистический недочёт.Изъясняйтесь точнее.....

Вениамин Карасёв

точнее..варить в котле😃

Ия Слезовская

Что варить? Вы повар?

Вениамин Карасёв

я не чёрт..он варит хорошо.😃

Карина Калина

Вы что, они же свои грехи замыкают молитвами и свечки ставят))))

Карина Калина

Только не замыкают))) т9 а замывают)

Laura Vartanova

чтобы попасть в рай--по моему мнению=надо на земле пройти ад

Людмила Чумак

А не думаете ли вы, что мы уже здесь проходим ад?

Вениамин Карасёв

у себя..я в саратовской обл

Людмила Чумак

Я тоже из Саратова, а именно от куда?

Вениамин Карасёв

балашов

Людмила Чумак

Никогда не думала, что так плохо в городах. Держитесь, не теряйте силу Духа.

Надежда Зарецкая

А Вы можете сравнить рай и ад?

Вениамин Карасёв

ну..в принципе.. знаем..как Иван Грозный Ад и Рай строил.. ну жарил одних..😃

Надежда Зарецкая

Люди и в этой жизни живут некоторые, как в Раю. А есть люди всю это жизнь проживают, как в Аду, только лишь не на костре жарятся....