Не
Незнакомка

🖼Вы любите себя милые дамы?

Ответы
Омут

Глупость... Себя надо уважать... А самовлюблённым нарциссом или "нарцисской" можно быть счастливым только в подростковом возросте, пока это терпят, и с этого умиляются родители и близкие... Это надо знать, что бы не закончить жизнь в одиночестве, обиженным(ой) на весь мир...

Не
Незнакомка

Это вы про себя

Омут

Нет, ответил вам, опираясь на собственные жизненые наблюдения... ) И прошу вас, ну не опускайтесь до банальной гадости, вам же не 14 лет... ) Вы всегда, если вам что то не понравилось в словах другого, начинаете пытаться оскорбить его ? ) Я вас чем то обидел своим ответом ? Так извените, я не хотел...) Добрее надо быть, и уважать себя.... )

Не
Незнакомка

Ну вы же написали гадости

Омут

Где именно ? ) Вы выложили на общее обсуждение изречение, я сказал своë мнение о нëм.... Вам не понравилось что у кого то может быть мнение отличное от вашего ? Или вы приняли что то на свой счëт ?

Александр Захаров

Нет. Весь мир у себялюбицы не будет. Это эгоизм. Он будет у той, которая любит сначала Бога, все им созданное. И живет без внутренних претензий обид недовольства.

Ѻлегъ

видимо вопрос не только дамам а всем, кто имеет " лишний" вес. Лада, я вешу 80 при росте 185, мне откровенно плевать, что о бо ме думают люди 🤷‍♂️

Не
Незнакомка

Вы молодец🤝

Ѻлегъ

молодец или нет, судить не мне ...но я себя ощущаю очень позитивно

Не
Незнакомка

А это самое главное

Ѻлегъ

ну, возможно 🤷‍♂️

Виктор Гавриленко

Немножко не так нужно поставить вопрос:"Уважайте себя!" Человек, уважающий себя, с уважением относится к окружающему его миру..

Анатолий Скорняков

Не согласен так как любить себя чересчур это уже перебор и придется даме не любить свою половину так как место занято

Не
Незнакомка

ваше право не соглашаться , у каждого своё мнение

Николай Климов

всегда надо себя любить и уважать других . я хоть и не дама но скажу с полной ответственностью .

Не
Незнакомка

🤝

Руслан Котопёс

За что?)) назови))Я родила или помогала много лет... И мы сделали... Ну?)) давай)))

Ваня Иванов

когда себе полностью вырывают брови ,а потом их рисуют,это любовь к себе?

Не
Незнакомка

А причём здесь это?

Ваня Иванов

Любовь это красота,а нелюбовь это слезы!

Бахром Курбонов

Да вы что серьёзно думаю нет женщина которая не любила себя

Ва
Валентин

Любите себя, но и про родных не забывайте✌️😉

Не
Незнакомка

если человек любит себя , тогда он любит всех

Ва
Валентин

К сожалению не всегда.... Знаю тех , кто любит лишь себя

Не
Незнакомка

тогда это эгоист

Ва
Валентин

Угу

Кларис

Конечно. И живёт так, как себя любит.

Не
Незнакомка

Конечно

Грейсвандир

когда вас не любит никто другой?)

Иса Джи

..любить себя...а ОНО - ВОНЯЕТ!

Златка Золотая

Я от себя без ума вообще

Не
Незнакомка

это же замечательно🌹

Златка Золотая

Не то слово

Ле
Лена

Недолюбливаю... а зря...

Не
Незнакомка

зря))🌹

Ле
Лена

Знаю...☺️🤷🏻‍♀️

Олег

Только себя и любят...

Эльвира

Жду, когда мир ляжет )

Ип
Ип*Анюта*Я

кто же, если не я 🤗

Не
Незнакомка

🌹конечно

Ег
Егоза

Прям белоснежка!))

Не
Незнакомка

ну так)))

Ег
Егоза

Фильтры пригодились)))

Не
Незнакомка

это вы о чём?

Ег
Егоза

О фото

Не
Незнакомка

причём здесь фильтры

Ег
Егоза

)))

✨️
✨️Aльбина✨️

О да.. очень любим)

Не
Незнакомка

Молодец