Звездочет Дальнобой Торонто

Парадокс в Украине за годы независимости не воевала не скем из государств и живут фашисты а в России с их войнами в чечне абхазии преднестровье одни меротворцы

Ответы
Татьяна Юрченко

Украина и до сих пор не воевала бы ни с кем, если бы не вышла из СССР, а как вышла и натовские сявки пришли к власти, так и началось, Донбас и Луганск херачили 8 лет и в Украине никому ничего не говорилось, так это проблемы вашей сявкинской власти, а не России, а то агрессора нашли, умники))) Зелька наркоман говорил в эфире- пусть русские валят с этих земель))) Они и свалили, с землями, так что на зельку-кокса пеняйте, а не на зеркало

Лоуренс Аравийский

👍Парадокса нет.. Украина ни с кем не воевала, потому что не было такого государства - в 1918 что-то появилось, слегка повоевало, и кирдык...
Но после 1939 года бандеровцы начали стрелять из-за угла, убивать мирных жителей.. И до сих пор воюют по таким традициям

Звездочет Дальнобой Торонто

а это поздравление юбиляру путлеру виз зсу🖼

Лоуренс Аравийский

🤝😀😀😀 Круто..
Хохлы оказывается воруют не только по мелочам, но и события.
Самим стрёмно взрывать. Примазываются к кому-то...
Даже ваш Подоляк заявил, что мы не мы, и лошади не наши...Обосрался..
А вы ещё нет?

Владимир Фомичев

Войны вспыхивают в разных странах , а Россия тушит их но не до конца , вот и сейчас война рядом с нами на Донбассе и Луганске , надо потушить , пока она к нам не пришла .

Наталья Петрова

Ничего парадоксального. Именно по этому России Было, где набраться опыта по миротворчеству, а Украине нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тем не менее.. ВСУ .. по вашим словам неопытные, сейчас ВЕШАЮТ ЛЮЛЕЙ опытным рашистам.... Как сказал представитель ВСУ.. с профессиональной армией РФ мы покончили.. пора и с любителями ( а как вы назовёте тех мобиков которых призвали 21 сеетября а 25го они уже в плен попали?) кончать!....

Звездочет Дальнобой Торонто

джеймс не переживай к зиме зсу перебьют этих мобиков

Наталья Петрова

Из этого короткого диалога видно, кто к миру не стремится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Украина хочет лишь одно -- УРУСЫ ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!! ВАС НИКТО КАК И НЕМЦЕВ В СССР, В УКРАИНУ НЕ ЗВАЛ!!.. УРУСЫ ВОН ИЗ НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ... и будет вам мир... ТАК ПОНЯТНО????

Наталья Петрова

Понятно. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За чечню..... Посмотри это.. там не за политику были.. а то что Хуут сказал......

Та
Татар-Малай

👍ты еще афганистан забыл . че тут их поволокло ,до сих пор объяснить не может

Влад Пит

Можно и не воюя обрести своих доморощеных фашистов... Бандерку , на пример...

Михаил

парадокс... Украинский батальон в Грузии..., орудия Украины в Чечене.....

Ви
Виктор

это не парадокс а пропаганда фашисты сидят в кремле самые настоящие

Евгений Брунеткин

мирные люди... тока подорасов нацистов и наёмников откуда столько

Поля

МИРоТВОРЦЫ. Поймешь, когда подрастешь и грамматику подучишь.

Алексей Генералов

УКраина и независимость - это не парадокс, это нонсенс.

Юлия Пак

Ага и принуждают к миру танками и артиллерией.

Нептун

потому что укру готовили к этому очень долго

А. Беркович

мЕротворят точно украинцы)))))

Ме
Менслу

Ой, не говорите! Капец полный!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не фашисты,а неонацисты...

Мишка Квакин

Фашисты вы и есть...

Владимир Сом

А силенок хватит

Sergei Chernenkov

Учись грамоте