Василий Шмидт

что она нашла во мне? я обычное чучело, с оттопыренными ушками и жадными губками, крысиными глазками, гигантскими бровками и акульим рыльцем. к тому же не умница, не весельчак и не добряк... я в растерянности

Ответы
Виктория)

Может быть вы тем и хороший что все это понимание? Умение ценить)))) и хвалите? Очень часто женщины не довольны мужчинами именно из-за того что они их не оценивают по достоинству))). Я уверенна что и разводятся часто из-за этого. Вообще мужчина не должен так сильно заморачиваться по повоповоду своей красоты)

Василий Шмидт

мужчина не должен заботиться о своей красоте. задача мужчины не оскорблять своим видом. таким образом, моии требования к моейей же внешности таковы, отсутствие неприятного запаха из любых мест и опрятная растительность (или ее полное отсутствие) на любой части головы. средства, способствующие опрятному виду (кремы, маски, увлажнители, скрабы) допустимы, если делать это по-тихому.

Виктория)

Круто

Василий Шмидт

это не я сказал

Виктория)

Эмммммм?

Кристина Резниченко

может у вас душа хорошая? Или может вы смотрите на нее именно так, как не один мужчина не смотрел на нее, а может она вас любит за то что вы есть, ведь глупо любить человека за что-то

Василий Шмидт

любить вопреки?

Кристина Резниченко

а как раньше то любили

Василий Шмидт

я не знаю)

Кристина Резниченко

просто позвольте ей любить и не задавайте глупый вопрос за что

Василий Шмидт

хорошо. я так и сделаю. спасибо

Кристина Резниченко

пожалуйста

Хайртайв

😂 💋 А может Вы вовсе не Василий Шмит? А один из детишек лейтенанта Шмидта? Можж именно это она в Вас нашла? Нее?

Василий Шмидт

может быть

Ольгея

может ваше отношение к ней и ваш внутренний мир. кто испытал гадости не смотрит на внешность.

Василий Шмидт

может быть. я плохо в этом разбираюсь

Ольгея

тогда не парьтесь об этом, просто любите и будьте любимы

Василий Шмидт

стараюсь, спасибо

Ольгея

😊

Любовь Лизгунова

Чем то зацепил видимо, хороший рыбак, удачная была наживка на крючке 🌷

Натали Кроткая

То что она нашла в вас, находится у вас внутри. А не обязательно снаружи.

Оксана Плющ

Цени её, раз она разглядела в тебе что-то, что даже ты не можешь увидеть)

Василий Шмидт

я стараюсь

Елена А

ну что же так себя.....тут чаще встречается наоборот-----------НЕОТРАЗИМЫЙ

Василий Шмидт

всякие бывают

Алла

Хорошенькой-то какой...кто же к такому останется-то равнодушным..)

Алла

)))))

Турандот

Как говорится, любовь зла, ничего особенного. Не теряйтесь!

Ирина Романова

на всякое страшило..есть свое любило.. русская пословица..

Варвара Сняткова

Она экстравагантная и питает слабость к необычным людям

Василий Шмидт

но я обычный

Варвара Сняткова

Значит большое сердце

Василий Шмидт

) не мерял))) вы красивая

Варвара Сняткова

Благодарю

Екатерина Аниретаке

она с металлоискателем нашла в Вас что-то для себя?))

Василий Шмидт

))) видимо да

Екатерина Аниретаке

я думаю, она искала человека с железными нервами)))

Кристина Микс

Она полюбила вас, а вы скорее наговариваете на себя

Кристина Микс

Почему?

Василий Шмидт

общался на форуме(нужна была помощь по восстановлению доступа к ящику), хаккер отказался помочь т.к. решил что я зек и пытаюсь вскрыть чьюто почту). но это нэт, в жизни чувствительнее. в лицо ни кто не скажет, но я вижу глаза, лица. в общем и так понятно что мнение заебись)))) мне что, переубеждать? доказывать?

Кристина Микс

Нет, конечно не стоит, если так лучше, значит так пускай будет. Спасибо за общение, но мне пора, завтра, уже сегодня на учебу.

Василий Шмидт

мне на работу. гудбай

Кристина Микс

Пока

Ника*

Может ей нравится твой пухленький кошелечек? 😉

Ирина

а что не хочется зятем быть?))

Василий Шмидт

да я уже... а что вы имели в виду?

Ирина

мутишло ты...вот что

Василий Шмидт

) а чего вы хотите то?

Ирина

ни че го.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зарплата больше, чем у неё... Хоть и не хватает

Василий Шмидт

у неё обе зарплаты

Василий Шмидт

и всё равно не хватает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не будет. С бабами всегда так...

Василий Шмидт

)))))))))

Katerina Burkunova

Я даже растеряласи от такой самокритичности

Katerina Burkunova

Не удовлетворен что ли

Василий Шмидт

) это не твоё дело.

Katerina Burkunova

Нехуй огрызаться!

Василий Шмидт

залепи дуло уже

Katerina Burkunova

Тебе надуло?

Лариска Ириска

О как Вы о себе....возможно она любит экзотику

Василий Шмидт

а разве мужчина должен быть красивым?

Лариска Ириска

У каждого свое понятие о красоте...

Аймара Надыршина

Видимо твое честность ей так понравилось

Василий Шмидт

говорит прост так)

Аймара Надыршина

Ну значит душевный ты человек😆

Марат Тарамов

ты не слова не написал про свой кошелёк..?

Василий Шмидт

он пустой