Людмила Ясникова

В каком мегаполисе любите жить ?В большом или маленьком?

Ответы
Walter

Мегаполис,это по сути на может быть маленьким! Так же как нельзя быть немножко беременной.

Людмила Ясникова

МОЖЕТ Я НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ НО СОГЛАСИТЕСЬ СТОЛИЦА ОБЛАСТНОЙ ГОРОД\РАЙОННЫЙ \ДЕРЕВНЯ-ЭТО РАЗНЫЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

Walter

Безусловно,я люблю маленькие,уютные города! 100000-150000 тыс,не более!

♠<
♠<Самозванец>♠

В моем городе численность около 250 000 человек, вовсе не мегаполис,но мне в нем не плохо...

Юлия

ТОЛЬКО НЕ В МЕГАПОЛИСЕ-УЖАСНАЯ ЭНЕРГИЯ В ЭТИХ ГОРОДАХ..НЕТ..

Сергей Федин

Скорее мегаполис на деревню,вряд ли.

Людмила Ясникова

ПОЧЕМУ-ВСЯКО БЫВАЕТ.

Виктор Озерский

Маленький мегаполис это интересно.

Elena Roschina

маленьких МЕГАполисов не бывает :))

u_
ufo _

маленький мегаполис... это нечто...

Людмила Ясникова

ВСЕ МЕГАПОЛИСЫ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ

u_
ufo _

тсс , не кричите..."мегаполис" с греческого означает "большой город", им не надо называть любую деревню))

Наталия Буробина

маленький мегаполис это нонсенс

Александр Волков

Я вообще-то в доме живу.

Rima Kravcenko

в пригороде лучше

Людмила Ясникова

Я СОГЛАСНА

Галина Ясная

В маленьком.........

Людмила Ясникова

Я себя чувствую прекрасно в любом мегаполисе,хотя живу в небольшом.

Галина Ясная

У нас разный характер...хотя все время жила в большом мегаполюсе....

Людмила Ясникова

Вполне возможно.В каждом мегаполисе свои плюсы и минусы главное чтобы были настоящие хорошие друзья.

Сергей Егоров

В деревне ...!!!

Людмила Ясникова

А почему бы и нет.Там тоже можно прекрасно жить

Бахтиер Закиров

Хасан привет.

Людмила Ясникова

Привет!

Вера Швецова

в деревне!!

Вера Швецова

Как всегда эта незабвенная В.Т. 🙂 🙂 🙂

Гуманоид

А есть ещё Так Точно:):) 🌹 😘 ☕

Вера Швецова

Благодарю!!! Так точно!!! 🙂 ☕ 🙂 😘

Гуманоид

Мягкой подушки:)

Вера Швецова

Мягкой подушки и приятных снов!! 😘 🙂 ☕ на утро!!