Маринчик С

Бывший хранит мои вещи у себя. Говорит что выкинул. Но на протяжении нескольких лет мне деньгами помогает. И такое ощущение ждет моего возвращения. Ничего ему не машало вернуть все обратно.

Ответы
Анна ***

Для чего то вам это нужно. Не можете его отпустить, любите наверное.

Маринчик С

Он тоже не может раз все хранит

Анна ***

Вряд ли, может просто ленится выкинуть, потому что не важно это для него. Выкидывают те, кому больно видеть.

Колосова Наталья

Может он ждёт, когда Вы сами захотите вернуться и придете

Маринчик С

Он все пришли чеки то еще что то. Так и не вернул. Хранит их и я знаю что все у него.

Колосова Наталья

Ну и пусть хранит. Надоест хранить, отдаст.

Маринчик С

Не надоело все бы отдал. Я даже помню он мне адрес новой квартиры высылал типа приезжай и забирай.

Колосова Наталья

Так и съездили бы

Маринчик С

Это было давно.

Ярослав Ропецкий

А может он вас любит но вместе с вами не может🌹🌹🌹

Юрий Мудрый

Надо периодически проводить вечер воспоминаний.

Ул
Ульяна

Вам тоже ничего не мешает не брать в него денег

Маринчик С

Да он сам помогает

Владислав

мешает,память,она помнит список претензий

Дм
Дмитрий

Ну так не томи мужика. Вернулась и всё.

Александр Захаров

Это не бывший. Это действующий.

Маринчик С

Ага в новую квартиру к его курице. Он может это устроить. Такой цирк разыграл со свадьбой

Александр Захаров

Раз общение есть, то это действующий.

Маринчик С

Ага и что она в шоке будет. Что он не любит ее. А вещи это повод меня видеть вновь.

Александр Захаров

Я про тебя говорю. Раз ты с ним общаешься, то он для тебя действующий

Маринчик С

Он ей лапшу на уши вешает. А она я люблю тебя. Пипец полный. Еще на фотосесии его потянула где он с таким лицом аж плачет.

Александр Захаров

Тебя в ч/с

Ла
Лана

Так возвращайтесь , чего ждёте?

Алекс Звягин

Мешало, иначе бы вернул.

Маринчик С

Он их хранит до сих пор.

Алекс Звягин

А вы откуда знаете?

Маринчик С

Знаю

Алекс Звягин

Навещаете?

Королева"Осень"

Наверно это любовь!❤️

Королева"Осень"

Верно ...сам виноват...пусть терпит ....что хотел, то получил...от добра добра не ищут

Маринчик С

Ему решать придется как быть. Сам дров наломал.

Королева"Осень"

Исправит ошибки , примите его...?

Маринчик С

Да приму. Оба не были правы во всем

Королева"Осень"

Значит - все будет хорошо.

Kaxaber Kutsia

on tebia xohet vozvrashat.

Василиса Котлова

А ты хочешь?

Григорий Шапиро

Гордись!!!