вы запомнили свой последний в жизни школьный урок? какой это был предмет?

Ответы
Бо
Боka

На фиг нужно! Вот последний экзамен в иньязе запомнил. Когда препод меня завалить хотела, по всей программе гоняла, но я всё 🤦‍♀ ответил. Рассмеялся ей в лицо, она смутилась и прекратила экзекуцию, поставив мне трояк, хотя я всё ответил. Это было из-за моей незаконно отчисленной жены. Я тогда возмущался, вот и...

Карлсон

Да охуеть. Я не всегда помню, что было на прошлой неделе, а ты спрашиваешь, что было 25 лет назад.

ну вот так

Вера Гудкова

Нет, конечно.Но запомнила, как провожал классный руководитель! Светлая ему память!!

Таяна

История. Сидели решали кто пойдет за водкой... и просили нас раньше отпустить.

Андрей Акбаров

Запомнил , мы просто посидели , послушали наставления кл руководителя.

Ак
Аквамарин

🖼

Хижина Дяди Семы

Это был твердый предмет,биологичка стонала в экстазе

Наташулька

урок не помню,а экзамен был по геометрии последний))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не запомнила, мне вообще в школе не нравилось

Михаил Никитин

Это были пред экзаменационные консультации.

❤️Мышка С Марса❤️

😂ни одного школьного урока не запомнила)😊

Надежда Борисова

Сейчас и не вспомню точно.но любила химию

Вера Соломенникова

Латышский язык,а потом последний звонок

Та
Татьяна

Уже и последний звонок забывается.

X-M@N

Вспомнила бабка как девкой была😄

Майя Петрова

Нет. Давно дело было - 48 лет прошло

Я? Кто?!

Это была беларуская литература.))

Владимир Беккер

Рассказывали о итогах экзаменов

Солнечная Чучелка

Почему в жизни? Я всю жизнь учу

Ник Ци

Ненавистная география 🤮 🤮