Светлана Ахмедова

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что бывший кандидат в белорусские президенты, которая сейчас проживает в Литве, Светлана Тихановская не хочет возвращаться в страну, "она в шоколаде", у нее уже "другие мужья". Про каких мужей информация?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Светлана, какая вам то разница? Сорвалась баба с петель вот и живет пока в свое удовольствие - доставляет удовольствие себе и мужикам... Жалко что ли...😁

Светлана Ахмедова

Завидно же

Анатолий Муйтуев

Было бы чему...😁

Гордюшка

ну правильно, этого посадили и на долго, а она уже привыкла к халявке-то, больше-то торговать нечем, а за так её никто кормить не будет))😜

Вл
Владимир.

Уверен, Светочка, что если Вы напишете лично Тихановской, тёзка с Вами по-сестрински поделится отработанными мужьями.🌹

Светлана Ахмедова

Она далеко.............а мне сейчас интересно

Вл
Владимир.

Должна же она на что-то жить.

Анна

Лукашенко знает))) Он от злости умирает что его обставила никому неизвестная " баба". Мужа ее посадил за это

–1
Трофимов Владимир

Ну АГЛ немножко приврал... Кто захочет ехать а страну, где сразу сядешь на нары, под бок к мужу...

Светлана Ахмедова

Конечно, она выберет....другую страну....и будет периодически мелькать......пока про нее не забудут

Трофимов Владимир

Она уже политический труп, обёртка от сгоревшего евро фейерверка, теперь только на свалку, исторически не пригодных персонажей...

Светлана Ахмедова

Тем более...вернулась бы...посидела бы полгода...и освободилась....и уменьшила бы срок мужу

Трофимов Владимир

Это если ей накинут меньше чем мужу (18 лет), что вряд-ли..

Костя Кузнецов

Не вникал я, но человек который балатировался в президенты, по-любому не бедствует

Sergio

То есть как кто? Ник и Майк, о которых он говорил в предыдущих сериях!😁

Светлана Ахмедова

Не слышала

Sergio

Ну как же? Секретные телефонные переговоры Ника и Майка, перехваченные белорусскими спецслужбами. Где они по телефону обсуждают организацию беспорядков и т.п., но как говорят, "Лукашенко-крепкий орешек". Это давно стало мемом!😁

Светлана Ахмедова

Да...помню...но это тогда не кавалеры были

Sergio

Так это тогда. А сейчас, по заданию вражеских спецслужб.... 😁😎 Если серьезно - неужели Лукашенко кто то в чем то ещё верит?

Светлана Ахмедова

Я верю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были там кандидатуры по нету даж передачу про это видел на ютубе

Светлана Ахмедова

И что....у нее новая любовь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого я незнаю говорят что даа

Эйно Виртанен

Не знаю. Ее официальный муж в камере сидит в Белоруссии.

Светлана Ахмедова

Наверное, она там нашла поклонников

Эйно Виртанен

Дело не хитрое.

Игорь Крайнов

Сплетен не хочу но интересно и важно . Что за мужья ?

Светлана Ахмедова

Сама заинтересовалась.....Видно, ему разведка донесла

Игорь Крайнов

У стукачей и предателей понятные помыслы .

Тимербулатов Рамис

Ой я Саню уважаю а эта простите тутка мне по хер😊

Всегда Котов!

бульбаш в очередной раз картохи перекурил..

Дмитрий Губин

Тихановская сделала это выбор из-за семьи.

Светлана Ахмедова

Смешно

Дмитрий Губин

Е бать как смешно!

Тунгук *

К сожалению в Белоруссии нет президента

Екатерина

Про других. Вроде ж понятно вам сказали.

Светлана Ахмедова

То есть , ему разведка донесла, что она имеет там уже других мужчин

Екатерина

Может она это и не скрывает. Прям какая невидаль, мужиков везде навалом.

Светлана Ахмедова

А как же родной муж?

Екатерина

В смысле как? Также как и был

Светлана Ахмедова

Ему дали 18 лет

Екатерина

Ну вот, на 18 лет он занят другими делами

Ка
Кайфуцин

...- так это у них спрашивать надо...)))...

Mарина

Его слушать- себя не уважать!!!

Дмитрий Краснов

а я думал она прошмонд овка

Viktor Piskov

Не хочет в тюрьму может быть?

Светлана Ахмедова

Она? Вот интересно, муж в тюрьме на 18 лет....а она где будет?

Viktor Piskov

Соломенная вдова в Литве.

Ге
Георг

Ой еее!!!...тебе это интересно?

Светлана Ахмедова

Позавидовала............у нее другие мужья

Ге
Георг

Вон ты очем

Георгий Клинцов

ТАК БАЦКА ЕЙ ТУДОЙ ОТПРАВИЛ.

Светлана Ахмедова

Не ...сама нашла там

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,БАЦКА ПОДСУЕТИЛСЯ С ГБ-ШНИКАМИ.