Аламути

Забастовка мусорщиков во Франции.
🖼
Демократия - классная штука, но побочка...

Ответы
Светлана Барчанова

Опять, смешно читать, какая блин демократия. Демократия была в Афинах, там все друг друга в лицо знали. На территории города, примерного Афинам демократия возможна, если территория больше, то нет никак, по очевидным причинам. Все эти "демократии" бла, бла, бла..для лохов, не возможно шапку из одной овцы на одного слона надеть, если и напялишь, тог будет... хи-хи демократия..

Светлана Барчанова

Для "демократии" язык не важен в принципе. Ослики, собачки и лошадки живут во всех странах и во всех странах они ослики, собачки и лошадки..

Аламути

Полагаю, вы хотели какую-то мысль высказать?

Светлана Барчанова

Вы сами всё сказали. Удачи

Светлана Барчанова

Вы сами всё сказали. Удачи

Аламути

Не всё, но и вам тем не менее.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь нет нигде демократии. Забастовка это последний способ привлечь внимание власти и владельцев компаний к тяжелому и низкоплачиваемому труду.

Аламути

Как нет? А что же тогда запад "защищает" в других странах?

~L
~Eva Lansca~

Власть доллара!

Аламути

Никто и не сомневался

~L
~Eva Lansca~

Разве? Многие уверены , что Штаты последние 78 лет воюют только для защиты бедных людей .

Аламути

Увы

Кот Кот

Они молодцы они народ мы быдло.. К примеру Эстония катит бочку на Россию и не один человек нечего не купит из Прибалтики даже скрепки. Вот это народ..

Аламути

Такой народ, что у них уже мальчиков в школу приучили в юбках ходить. А у нас такое попробуйте сделать.

Кот Кот

Даа в чем-то они сильны в чем-то слабы.. Ноша задача брать лудщее

Стас Васильев

В России уже в давно метлу в очко засунули и даже мусорный бак, признали бы инагентом, навальноидов и террористом. Лет эдак 19 врачом бы как минимум.

Аламути

Что вы так нервно реагируете? )

Стас Васильев

Ни нервно, а шаблонно. Для zомбиков теле))) потешные, монохромные и одноплановые.

Аламути

Хотелось бы понять... Вру. Пофиг.

Стас Васильев

Ни суть. Если все и все воняют говном то... Скорее всего ты сам обосрался)))

Аламути

Правильная позиция. Держись!

Стас Васильев

))) если чё. Может и не правильная, но не меняющаяся. Пусть нюххают...

Саша Аут

Почему-то мне всё больше кажется в последнее время что демократия в Европе или Америке совсем не то, что подразумевается под этим словом в России.

Аламути

Так и есть

Георгий Ламбоцкий

лавры Марата и Робеспьера не дают покоя. хорошо, наши Джамшуты до такого не дойдут. "мы ж не Хранция какая чтобы смуту подымать" (с)Л. Филатов

Niemand Против Войны

Тебя не учили чистить сортиры прежде всего в своём отечестве? А потом уж искать помойки в других.

Аламути

Не нервничай так

Niemand Против Войны

Вычистил, чувачЁчек?

Аламути

Вычистишь тебя, мудачёк..

Старый Волчара

та они и без забастовок не успевают вывозить, вот кстати благодаря таким красавцам как на фото)

Марина

А я думала, что смысл фото- негры должны прибирать всё, а не мусорить с умным видом

Аламути

Как вы догадались?

Марина

По акценту😃

Аламути

Так у меня ж его нет )

Марина

Вы такой же француз, как я китаец🤣

Аламути

Не больше )

Иосиф Пятунин

Один умный чел. сказал - КОГДА Я СЛЫШУ СЛОВО ДЕМОКРАТИЯ, ТО ХВАТАЮСЬ ЗА ПИСТОЛЕТ.

Фанис Забиров

У нас нужна забастовка против мусорщиков не хотят собирать мусор лопатами

Аламути

Сговорились

🇷🇺Anna😊

Это он намусорил, похоже. А на плече у него что, уже и крыса сидит? Фууу!

Станислава Левицкая

У нас и без забастовок такое твориться ао дворах и на дорогах..

Аламути

Ну, во-первых, на фото не двор, и не дорога, а во-вторых, эти двое должны сказать вам мерси за вашу апологетику

Станислава Левицкая

Я знаю нашу российскую действительность..поездила много

Аламути

Вы, наверное, не одна же такая?

Станислава Левицкая

Но многие идеализируют действительность

Аламути

Да, не надо путать туризм с эмиграцией

Это Я

Ну что поделать. Забастовки - хороший способ напомнить о себе.

Аламути

Согражданам )

Это Я

Ну и согражданам тоже помнить надо о существовании мусорщиков. Что мусор не по волшебству пропадает, а это люди делают. И о том, что этим людям, оказывается, платят мало. Чтобы эти сограждане, почувствовав на себе проблемы от невывоза мусора, подергали властьимущих на тему решения проблемы. Это нормально. И работает весьма эффективно.

Ку
Кубаночка

Как была засранкой эта Европа с древности, так и осталась...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А может они художники, а может это современная инсталяция)

Аламути

Я употребил слово "забастовка". Зачем что-то ещё выдумывать? )

Анатолий Муйтуев

Демократия это замануха для безмозглых бандерлогов...

Красота Неземная

Мне интересно, чего добьются, кроме грязи и инфекций

Cветлана

Прям как у нас, не приезжают во время. Везде бардак

Елена Корсикова

Что бы кто то увидел Париж, и на самом деле умер.😁

Аламути

Задохнулся 😁