Любовь Минаева

в какой отель в трускавце бы поехать. из всех

Кс
Ксения

Если Вас интересуют санатории Трускавца, то желательно бы видеть если не санаторно-курортную карту, то хотя бы знать показания к лечению.
Лечение в Трускавце эффективно при заболеваниях почек, гастроэнтерологических заболеваний, эндокринной системы и другие.
Каждый санаторий имеет свой лечебный конек!
Посетите сайт тур агентства ТК Вояж или, если будут вопросы пишите в личку! 🙂

Виктория Попова

Отель Европа
2.8 км. от центра Трускавца