Елена Прекрасная

Девушки, поделитесь своими знаниями!: ) Как определить примерный пол ребенка на раннем сроке?

Ну например, по вкусам еды, соленый к мальчику, сладкий к девочке, По ощущениям, по тесту беременности, и еще много чего есть наверное да?:))

Абабакир Самадходжаев

Поверьте, Вы не узнаете пол ребеночка до тех пор, пока половые органы не будут сформированы и отчетливо не будут видны на УЗИ! Все остальное я называю шалостью беременушек. Сама с большим удовольствием занималась этим на раннем сроке...

Татьяна Маркина

Ромашка Вам в помощь.)) ) Иначе точного результата не узнаете

Роман Пушкин

Соленый к мальчику - а я всю беременность конфеты и все сладкое лопала) ) и ощущение было, что будет мальчик! получился мальчик))

Галина Кишанина

Иголку над лодошкой держишь, если идет покругу девочка.... из стороны в сторону - мальчик)))) достоверный способ кстати

Леонид

Я вам и без еды определю.... мальчик или девочка))))) )
Это всего лишь приметы))))

Лада Ангел Курбанова

Девочка красоту с лица берет, т. е. Ваше лицо дурнеет. С мальчиком такого нет.

Павел Горбелев

По ссылке данной Сахаром оба сына совпали))))

Ирина Олимская

А у меня не совпало.) ) Был 21 год, сентябрь месяц, родился сыночек) У меня вообще по всем табличкам девочка выходила) ) И на сладкое ужасно тянуло - я конфеты "Коровка" в мед макала и лопала, сейчас даже думать об этом противно, я вообще сладкое не люблю)) И нос у меня расплылся, и лицо "зацвело"...И на УЗИ еще прятался)) ) Вот эти таблички смотрели. Ерунда это.

Александра Сидорова

Что значит примерный пол ребенка???? узи иногда до последнего ошибаются а ты по вкусам решила определить????

Мариночка Филиппова

да никак не определишь! а народные приметы сбываются 50\50.другого не дано.

Константин Бурлаков

ну, примерно будет мальчик или девочка. точнее только узи скажет)))