Га
Галина

В жизни как всего добиваетесь...криком или логикой?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вначале логикой ,потом криком ,а потом снова логикой ,а потом понимаю что логику и крик можно не применять .всё бесполезно.достаточно раз применить логику и потом если не поняли не стоит продолжать.

Га
Галина

Все равно нужно находить компромисс хотя и не просто !

Миша Лакомов Михаил

Ну нет.Это бессмысленно.

Га
Галина

Как это? Оставим дело не решенным?

Га
Галина

☕

Сергей Маркарянц

Логикой..... крик не помогает, но и логика иногда даёт осечки (в основном в общении с женщинами, никого не хотел обидеть, так по жизни получается)....

Га
Галина

Женщина всегда права! Они так всегда считают?

Олег Коваленко

Как, как, да очень просто. Сказать крылатой фразой лучезарного. Отнеситесь к этому с пониманием.

Олег Коваленко

Не имеют право. Голосование оно и есть тайное.

Га
Галина

Ха.... Не имеют. Нас всех имеют😭

Олег Коваленко

А что нет право голоса и тогда зачем этот тогда вообще спектакль выборы?

Га
Галина

А вы, серьезно, верите в выборы? И в свободу слова ?

Олег Коваленко

Нету выборов и свободы слова.

Вакиль

надо быть спокойным и упрямым... что б порой от жизни получать, радость и скупые телеграммы...))

Га
Галина

☝️👋

Даниил Мурашов

с начало выстраиваю логическую цепочку, а потом кричу что бы меня услышал весь этот балаган.

Fedor Shkenev

Как говорится-доброе слово и пистолет могут гораздо больше, чем просто доброе слово...

Га
Галина

Утвердительно убедительно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А японцы говорят так, Выход всегда есть сначала умолю потом хитростью, а потом силой

Га
Галина

Вот японцы до чего умные!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не говорите. Аш страшно самому

Га
Галина

От чего же? Они не злобные. Как и русские.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да от того что горе от ума

Га
Галина

Об этом я не подумала.

Ferdinand Magellan

Я логику люблю, я логикой живу, прекрасно все на свете, что с логикой так дружит...

Га
Галина

🤝✨

Комета

Ну пару минут объясняю. Если чувствую сопротивление , начинаю выходить из себя.

Га
Галина

Главное обратно дорогу найти в себя.

Комета

Меня ни на что долго не хватает.

Га
Галина

Это не плохо!

Ал
Александр

Логика - вещь замечательная, но перед человеческим мышлением она бессильна...

Га
Галина

Кто же тогда обладает этой логикой, если не человек?

Ал
Александр

Но человеки - не все одинаковы...есть логики, но есть и импульсивные..

Га
Галина

☝️ пока что все ответы спокойно живущих.

Людмила Матусяк

Крик делу не поможет,это слабость или отчаяние в каждом случае надо понимать

Га
Галина

Верно! 🌹

Александр Чеканов

Как получится. С кем то только криком, а с кем то логикой. От человека зависит

Га
Галина

По привету и ответ!😊

Александр Чеканов

Именно

Konstantine Samohin

...потом и кровью....женщины -иногда и причинным местом(при наличии цинизма)

Konstantine Samohin

...а миллионеры?...типа -добро пожаловать в наше общество - вот рекомендации?

Га
Галина

Подождем... А вдруг...

Konstantine Samohin

....ну- ждать и догонять- это интересно...удачи!

Га
Галина

Терпеливых удача любит😉 спасибо, вам всех благ!!!

Konstantine Samohin

...не верно...не терпеливых...- настойчивых! и вам! 🤝

Alone In The Dark

Да сижу тут на всех ору аж соседи в шоке)) 👍😁😂Шутишь чтоль?!)!) 🍻

Га
Галина

У меня именно такие соседи. Доброе утро!!!

Alone In The Dark

Крик без аргуентов не помогает)) Но я не женщина так не могу обижать)) 😂😁

Га
Галина

Ты супер)))

Alone In The Dark

Ты ваще тогда Гипер)) 😂😁👍

Га
Галина

😊🤚

Alone In The Dark

Ибо)) 😁

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что я ничего не добилась в своей жизни . Просто живу .

Га
Галина

Без проблем?

~L
~Eva Lansca~

С кучей проблем .

Га
Галина

Решать тоже пригодиться и как решаются разумно?

Олег Николаев

Спокойно и логично марерю подчиненных... Помогает!!! Рекомендую!!!

Га
Галина

Сначала порекомендуйте меня на руководящую должность. ))

Олег Николаев

Материться уже умеешь?🤭

Га
Галина

🤫 исключительно по логике.

Олег Николаев

Естественно - все должно иметь свое логическое начало!!!

Га
Галина

Так вот я и написала как умею!

Олег Николаев

ты от темы-то не уходи!!!

Га
Галина

А это вы на практику намекаете))

Александр Белов

Пытался логикой добиться. Но не совсем добился того, чего хотел.

Га
Галина

Не достаточно фактов было?

Александр Белов

Обстоятельства непреодолимой силы и просчёты в проектах помешали мне добиться успеха такого, какого я хотел.

Га
Галина

Огорчены?

Александр Белов

... 🙂 мне 63 года, чего мне огорчаться. И все, что мне надо у меня есть.

Га
Галина

Здоровье важнее всего. Всех благ!

Александр Белов

Спасибо. И вам того же желаю.

Танѩ

Странно)почему нельзя например добиваться криком с логикой)))

Николай Богомазов

Крик не заставляет прислушиваться. У меня включается защита от шума и я не воспринимаю сути.

Танѩ

У тебя все иначе...ты весь особенный.

Танѩ

У тебя все иначе...ты весь особенный.

᠌ ᠌

🤭🤭🤭

Танѩ

😂

Андрей Хрисанфов

Узи, от бедра веером.... когда ни логика, ни крик не помогают....

Га
Галина

Согласно закону. Или без суда и следствия🙄

Андрей Хрисанфов

Без. Я сам федеральный арбитражно-третейский судья.😂

Га
Галина

Поняла, если что, скажу что тебя знаю 😜

Га
Галина

☕🤝😊

Андрон Шрайбикус

Кричать на компы бесполезно, так что силой ума и никак иначе)

Га
Галина

Ха. Действительно. Ну у нас на работе с компами разговаривают😜 я вообще угораю когда слышу.

Андрон Шрайбикус

Да надо мной тоже угорают. Покривил душой, я сам с ними разговариваю)))

Га
Галина

А говорят бездушная железяка. Понимает все таки!?😊

Андрон Шрайбикус

Да понимает, зараза)))

Га
Галина

То то! ))