Наталья Тенькова

Купил новый комп, поставил драйвера, у после включения появляется значок HP и загрузка, дальше чёрный экран.

Видеокарта AMD, подключение монитора через VGA.
Если проблема с дровами то как их удалить, экран чёрный и больше ничего нет.

Windows 8.1

Кокетка Кокетка

сперва винду поставь

Т)
Таня ))

для того что бы удалить видеодрайвер необходимо зайти в безопасный режим, надеюсь ты умеешь. если нет то пиши.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

проблема с драйверами. Под 8.1 надо искать отдельно

Елена Февралева

Панель управления → Оборудование и звук → Диспетчер устройств (Устройства и принтеры) → Видеоадаптеры → Свойства → Удалить или Откатить → Перезагрузка.

Morven T

сначала установи винду а потом дрова для видюхи материнки и т. д