Алиса Вокс

А бывает аллергия на грушу?и как с этим бороться.шла по улице вчера взяла грушу с дерева вытерла об себя и схомячила через пару минут небо напухло очень сильно и десна и слюни стали густыми и было очень больно глотать.это аллергия?через пол часа опухлость начала сходить но небо до сих пор опухшее.что делать?

Ответы
Чеширский Кот

может быть узнать осень просто !берете две зубачистки одноу чистой проводите по руке на запястье !так чтоб след остался но не царапина !вторую пихаете в грушу чтоб сок от груши был неи и проводите вторую царапину в 3 см от первой !! смотрите через 10 минут на следы если одинаковые то нет алергии если царапина от груши опухла то есть !1но осторожней ест шанс вообше плучить алергический шок !! я думаю что груша просто была ядом опрыскана их мыть вообшето надо

Алиса Вокс

А молоко почему нет?

Чеширский Кот

меня от него сразу мгновенно тошнит !! в 100 процентах случаев !

Алиса Вокс

Жесть.меня так от запаха печени.только слышу запах сразу мутит.

Чеширский Кот

печень я люблюю !! а особо курицу вареную просто так без нечего дже без соли !!

Алиса Вокс

Курицу я тоже люблю.))это самое вкусное мясо)

Михаил Удовиченко

Просто мыть нужно было , ведь дерево вблизи дороги была ,пыль , СО от машин .) Возможно и за этого .) А возможно и за говоренная груша попалось , чтоб чужие не ели .))))

Дмитрий Краснов

Бывает аллергия на что угодно. Носите с собой Супрастин или Тавегил в таблетках или лучше в ампулах. Ломаете горлышко у ампулы - и выпиваете. Быстрее действует.

Римма Чечётка

Примите какой-нибудь препарат от аллергии. Например , тавигил. Но, возможно, Вы отравились какими-нибудь химикатами. Кто его знает, чем это дерево опрыскивали.

Михаил Мерзляков

Самое простое- таблетка супрастина. Только с него будешь хотеть спать. Аллергия бывает даже на воду.

Анастасия Гращенкова

Если аллергия, то супрастин и врачи тебе в помощь. А вообще лучше мыть фрукты с мылом.

Пуфкас Стас

Сходите к врачу,может там червяк умер и стал ралогаться и это уже отравление))))

Евгений Рукосуев

Выпей 50гр. водки, прополощи рот и заглоти, тока не запивая и не закусывай

Евгений Рукосуев

Ну и туда могу

Алиса Вокс

))))

Евгений Рукосуев

Ты меня смущает своей улыбкой, 😄

Алиса Вокс

А ты меня фамилией))

Евгений Рукосуев

Ты первая, кто мне это говорит🙌 в Питере прикольные девушки.

Man Against War

😲😱ну если есть на другие фрукты и.т.д...значит и на грушу есть

Марина Гнатенко

Скорей всего дерево было обратано химикатами . Это и вызвало отек

Бегущая По Волнам

супрастин таблеточку выпейте и эту грушу обходите стороной.

Evgen Tomson

Не есть такие груши и обязательно идти на прием к врачу!!!

Светлана Булавина

Анафилактический шок это.Таблетки от аллергии прими.

Игорь Злобин

хрюкты и овожчи надо мыть потом точить--в школе учили

Тё
Тёма

А перед этим ни у кг о больше ничего в рот не брала?!)

Алиса Вокс

Фу

Тё
Тёма

Не фукай!) со временем привыкнешь))

Алиса Вокс

К твоему отношению ко мне?

Тё
Тёма

Нет. К членам во роу 😂

Зинъ Черн

попросить ненаглядного слизнуть опухлость с нёба

Зинъ Черн

наверное, здорово опухло, раз это стало беспокоить, и груша ни при чём

Алиса Вокс

А что при чем?

Зинъ Черн

недооблизнутие

Алиса Вокс

Это как?что за фигню ты говоришь.ты считаешь что у меня опух рот потому что мне не облизали небо?

Зинъ Черн

насколько умею считать, на последнем экзамене по арифметике в школе у меня была заслуженная тройка

Кирочка

Да таблетку супрастина выпей...хуже не будет)

Bonza Bonza

это у вас аллергия на ваши шаловливые ручки

Bonza Bonza

о самом примитивном

Алиса Вокс

А это какой?

Bonza Bonza

когда друг друга на словах сношают

Алиса Вокс

Сплетни?)

Bonza Bonza

нецензурно

Виктор Федорков

к врачу это длительный процес методом проб

Руслан Котопёс

Ахах)))))) Висит груша нельзя кушать!)))))))

Алиса Вокс

Не пиши мне пожалуйста.мне мерзко

Руслан Котопёс

Мне безразлично.Но больше не буду