До
Домино

Причин для отказа у мужчин может быть пруд пруди: 1) Мужчина верен жене или подруге. 2) Мужчина не хочет привязываться к женщине 3) Мужчина боится, что женщина его ограбит или вообще убьет 4) Мужчина устал 5) Мужчина не в настроении 6) Мужчина стесняется своей непрезентабельности 7) Мужчина – импотент, 8 ) Мужчина не желает общаться ни с вами, ни с какой-либо другой женщиной. 9) Мужчину не возбуждает конкретная женщина. 10) Он очень занят. 11) Он употреблял алкоголь 12) Он заболел 13) Он самоудовлетворяется. 14) Он потерял интерес к половой жизни. 15) Он просто не хочет 16) Он умер. 17) У женщины некрасивый половой орган. 18) У женщины висящие сиськи. 19) У женщины очень широкое влагалище. Это все причины или есть ещё? Вы отказываете женщине в близости или нет?) Если да, то почему?)

Ответы
Михаил Зарипов

Полагаю, что говорить о "причинах отказа" здесь нельзя, так как это обязанностью не является, а есть результат доброй воли (и желания) обеих сторон. Потому каждая сторона имеет право отказать без объяснения причин.
Ну, конечно, кроме ситуаций, когда разовая услуга уже оплачена либо заключён договор об однократном или регулярном указании соответствующих услуг.

Марина Ежевик@

Чаще всего,когда мужчина отказывает,в свой адрес ,помимо "импотент",ещё слышит ,что он гномик.😄

Сергей Кузнецов

Жене - нет. а остальным - да. За 30 лет брака даже не вдул никому.

Владимир Ревазов

😳разве так бывает??

Владимир Ревазов

когда я сплю))

Георгий Пришвин

?????? Бред