Арёлик.

когда приходит понедельник
по тротуарам городов
бредут штаны пальто ботинки
и люди спящие внутри?

Ответы
Ах
Ахинея

ты прикинь, эти суки страшные, жмякальщики заспинные, таню опять забанили на неделю 🖼ктото очень обиделся за двух долбоебов видимо 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, удалили вопрос этот у нее и после этого сращу забанили

Майя Петрова

😆🤣 Как выражалась моя бабушка - поднять - подняли, разбудить - забыли...

На
Ната

Только глазки мырг да мырг по сторонам. Трам пам пам . трам пам пам.😊

Арёлик.

😆👍

Давид

У меня нет, я резво бегу)) Всегда впритык выхожу!

Татьяна И.

И сонные автобусы везут народ куда-то...

Арёлик.

ахаха)

Гр
Графиня

Крепитесь люди. Скоро лето.

Eлена Вологжина

Эх… это так

Вера Гудкова

😁😁😁

Николай Смирнов

Точно.

Галина Смирнова

класс

Максим Jw

Да.

Александр Грызлов

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да