Сергей Подольский

почему предсказатели не могу, точно, определить твоё будущее?

Ответы
Ангел Ангелси

потому..что предсказателей настоящих очень мало.многие хотят просто деньги заработать.половина шарлатаны))).кто от Бога.они не светятся рекламами.скрывают свой дар!

Андрей Стафеев

Потому что нет настоящих. Якуб, Глоба и все остальные это простые шарлатаны, предсказывающие конец света и прочее, чтобы заработать на этом.

Евгения Копарова

любое предсказание это программа, и будущее они на самом деле не "видят", но программируют, а уж кто во что верит тот то и получает

Тамара Арапова

Потому что у самого человека всегда есть выбор: брать на себя ответственность за свою жизнь или - пустить ее на самотек.

Сергей Исупов

ну во-первых жить стало-бы не интересно, во-вторых захочется что-то поменять-вот тебе уже и не точность предсказаний 😉

Иван И Алла Мастраковы

а мне это не надо.я знаю что было ,я знаю что есть и что будет тоже знаю.так зачем предсказатели?

Милена Хабаровская

потому что будущее зависит от тебя. есть обстоятельства, которые могут ждать тебя

Ирина Соколова

ничто не вечно под луной,все течет,все изменяется -говорили еще древние философы

Надежда Ожеред

потому что оно не определено окончательно. можно вносить корректировки

Николай Пигарев

А что кто-то имеет право вмешиваться в мою частную жизнь? Закон блюдут!!!

Валентина Короленко

Потому,что они и своего будущего не знают.Как сам захочешь так и будет.

Евгений Губин

потому что будущее еще не написано.. мы сами его делаем здесь и сейчас)

Любовь Коденко

Предпочитаю не знать своего будущего,к предсказателям не обращаюсь.

Александр Абрашкин

потому что свое будушее ты делаешь себе сам а не кто то другой

Алла Митова

Предсказывают один из вариантов судьбы,а их множество

Елена Колпащикова

ПОТОМУ-ЧТО БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ И ОТ ТЕБЯ.ОТ ТВОЕГО ВЫБОРА.

Людмила Зарембо

А ты к ним обращался? Хорошие предсказатели могут!

Anna Postnikova

Точно никто не может предсказать да и не зачем это

Александр Мальцев

Оно многовариантно. Свое будущее Вы делаете сами

А. S.

Хреновые нынче предсказатели.Шарлатанов полно.