Светлый

ИППОЛИТ... ЖАЛЬ... Юрий Васильевич Яковлев скончался 30 ноября 2013 года, в возрасте 85 лет, в одной из столичных клиник, после длительной болезни. Соболезнования родным и близким...((

Ответы
Елена Мамылова

Мне милее поручик Ржевский!Прекрасный актер,настоящий драматический дари умение играть комедийные роли.А какой голос за кадром!Светлая память!

Голубева Полина

Хороший актёр был!Присоединяюсь к соболезнованию.

Sheila Margo

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НАМ ЕГО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ :-((

Юлия (✿◠‿◠)

Он один из моих любимых актёров:(

Пантеровна )

такова наша жизнь((

Светлый

((