Станислав Москва

Друзья. Ну как.... В вашем регионе в продаже медицинские масочки появились? И если появились, то сколько стоит одна?

Ответы
Анжела Никулина

Встретила на днях знакомую. Она в аптеке работает. Спросила у нее я про маски. Она говорит, что нет масок. Говорит, что она может заказать по 41 рублю за штуку, но совесть не позволяет - перед людьми стыдно.

Анжела Никулина

У формацевта, которая получает копейки и тащится полусонная на работу в половине седьмого утра? Ой не судите по себе....я ее знаю много лет, а Вы судите человека, не зная, гребя под одну гребенку ...это не мудро.

Станислав Москва

Советь - глас Божий в человеке.

Анжела Никулина

При чем тут глас? Бога не надо сюда приплетать.

Станислав Москва

Бог есть всегда...

Анжела Никулина

Вообще то про маски...

Светлана Костина

25-30,сшитые чёрт знает из чего.70-150,сшитые из цветной синтетической тряпки.В аптеке впарить пытаются рулон масок,за 1250.Тоже из какого то г..на.Обычные одноразовые у аптекарей,в продаже не видела.

Владимир Асиновский

У нас продают их пачкой по 10 штук Если в переводе на рубли то этогде-то 37 рублей Пачка из 10 штук стоит в магазине 138 гривен

Я Счастливая

Ну вот по району сегодня в группе ВК предлагали маски с алика по 15 р штука, но упаковкой в 1000 штук. В аптеке 450 р 10 штук...

Станислав Москва

Масочный бизнес развивается...

Я Счастливая

Ага

Галина

Понятия не имею , шесть слоев марли для магазина на десять минут . вполне достаточно .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Появились, по одной не продают, набор из семи штук 200 с чем то рублей

Ша
Шальная🇷🇺

На ВБ огромный выбор. Одноразовые от 24р.шт, но упаковка 80 штук.

Станислав Москва

А раньше было по 5 руб. за штуку.

Татьяна

Знакомая из Челябинска писала, у них в аптеке 700р за 20штук)

Татьяна

Не написала. В любом случае дорого. Если надолго, зачем столько много покупать. А если на 2 часа, то..... Малышева на первом канале по ТВ постоянно говорит, что они не помогают. Так, что надо полный комплект покупать, с халатом, бахилами, очками. Ну или хотя бы противогаз.

Станислав Москва

Или - респиратор.... строительный...

Татьяна

Да.

Татьяна

Появились и у нас маски. Сегодня увидела. Крупными буквами написано «Есть маски». По 35р за штуку. Обычные, медицинские, разовые, которые рассчитаны на 2ч. Во как.

Станислав Москва

Т.е. только на один рабочий восьмичасовой день нужно потратить только на маски 140 руб.....

Иван Иванович

Стали появлятся в нашем районном городке за 40-50 руб штука.

Станислав Москва

Ясно. А закупочная цена - 1,6 руб.

Иван Иванович

Так у нас всегда на горе делается бизнес.

Годана

Я их сама делаю , мне такое дерьмо как предлагают не нужно.

Люблю Тюльпаны

У нас появились, но не во всех аптеках. И стоят 35 рэ

Станислав Москва

Ясно. А закупочная цена - 60 коп. за штуку.

Люблю Тюльпаны

Нам же этого не скажут

Станислав Москва

Есть информация на сайте госзакупок.

Т@
Т@Тьян@

Появились,цену не знаю...сама нашила разные

Наталья Мельникова

105 руб. 3 одноразовые маски. Не покупаем.

Станислав Москва

Да, цены на мед. маски вымахали...

Наталья Мельникова

Мед пока дешевый! Иначе бы голодными остались. Люблю мед!

Станислав Москва

Одним мёдом питаться не будешь.

Наталья Мельникова

Но спасает. Энергию дает!

Станислав Москва

Вы только мёдом и питаетесь?

Неголубой Огонёк

упаковка три штуки - 300...можно стирать

Людмила Воткаленко

40 руб видела в строительном магазине

Галина Огородникова

на заказ шьют 50р штука трехслойные

Станислав Москва

И на какое время хватает?

Галина Огородникова

говорят нормальные

Станислав Москва

Интересная числовая характеристика времени - нормальные....

Галина Огородникова

каждый живет как может

Светлана

Масочки появились. Стоят по 29 рупь.

Татьяна Сентюрева

25р.-и продают везде,даже в киосках

Станислав Москва

Ясно. Раньше было - по 5 руб. за штуку.

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️богатеют.....

Станислав Москва

Причём, очень нагло.

Татьяна Сентюрева

на том стоят

Мирумир

появились по 35 рублей. 50 перчатки

Станислав Москва

Да... И норма прибыли наших коммерсантов получается свыше 3000 процентов...

Мирумир

да я не покупаю. пошли они в ........
стираю маску. он все равно не защищает

Станислав Москва

Это точно. А я, вообще, вытащил старый респиратор и просто ношу его с собой...

Мирумир

😁

Сергей Сергей Журавов

250 тенге. на ваши делить на 5..

Станислав Москва

А закупочная цена сколько тенге?

Сергей Сергей Журавов

я не закупал..