Portable Toy

Жители Белоруссии какие изменения после реформы денег? Лучше жить, как цены изменились?

Ответы
Елена Лена

Цены поднимают тихо и через день Деньги ходят старые и новые такой бред Копейки мелкие-ужас! ! Дети довольны. копилки все раскупили Вся мелочь там! ! А не которые. кричат по телевизору з/п средняя 400 $ бред и только От злости вчера чуть телик не оплевала Зато все красиво

Portable Toy

Один плюс вас предупредили о ней и еще пол года можно обменивать.

Елена Лена

Все ерунда

Гелена Полховская

цены выросли на все,платежи тоже..з\п остались по прежнему..ничего хорошего к сожалению..наоборот каждый год все хуже

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Portable Toy

Гуляй

Cherry Cherry

Денег не хватает... что до, что после...

Cherry Cherry

Аа, когда не сказал?)))

Павлик Морозов

нет этого не говорил)))

Cherry Cherry

Жаль...)))

Павлик Морозов

как думаешь а может он киборг?и вечно буде править

Cherry Cherry

Не могу знать?

Виктория Синицкая

монетки теряются постоянно

Portable Toy

прикольные банкноты.как евро