Саида (Samarkand)

Обследовав в Африке более 400 слонов, врачи обнаружили, что они страдают склерозом. Это выбило почву из-под ног проповедников вегетарианства.А почему?

Ответы
Андрей Науменко

Так как у слоников обнаружили дефицит витамина B12 - дефицит которого и вызывает рассеянный склероз (в числе прочих причин, разумеется). Веган-проповедники же утверждают, что этот витамин содержится в растительной пище в достаточном количестве, чтобы не использовать животную.\

Саида (Samarkand)

склерозу

Андрей Науменко

Витамин же в синтезе ДНК и РНК сильно завязан, в росте костей, в защите нервных волокон. Синтезируется в кишечнике, ЕМНИП, но, если там паразиты или ещё что, сожрут и не останется на организм.

Саида (Samarkand)

пффф

Саида (Samarkand)

самоустраняюсь... ненавижу

Т Т

Ну потому что наверное что слоны тоже вегетарианцы?)

Зарина Аванесова

ешьте люди мясо!ешьте,но не объедайтесь!