A.l.i.c.e.

Бумеранги, карма и прочие единороги в вакууме, придуманы сильными для слабых дабы лошара верил, что его обидчика кто нибудь накажет и не дошёл до кондишна загнанной крысы, которая непременно укусит? (С)

Ответы
Вадим Шашкин

Отнюдь, графиня. Мысль оказывается тоже материальна. Я сейчас даже в мыслях стараюсь не желать негодяям, отравлявшим мою жизнь и делавшим мне пакости, зла. А то один туберкулёзом заболеет, другой на машине разобьётся и переломается весь, а третий вообще в ящик сыграет. Получается гораздо сильнее. Даже самому страшно порой становится.

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Вадим Шашкин

Вот так.

Юрий Бербек

Дон Карлиотте когдато сказал: "Не мстит только трус. А сразу мстит только дурак! Месть - это блюдо, которое подают холодным..." У каждого человека, и особенно у подлецов есть прошлое, которое он бережет от чужих глаз. Собери на врага компромат да позабористей и выложи по умному это в сеть - и всё! А далее только наслаждайся последствиями...

A.l.i.c.e.

Так а бумеранг то тут при чем? Или карма? И тем более единороги...

Noname

Крч.... Было мне 10 лет... К нашей компании подкатил наркоша и я тогда чуть не огреб, еле убежал... Так вот через 8 лет иду я домой и наблюдаю картину: выбегает тело из подъезда, за ним ещё двое, догоняют, к стене и начинают ему почки отбивать... Ну я думаю щас пойду развалю подхожу и угадай кого я вижу

A.l.i.c.e.

Да

Noname

нет

A.l.i.c.e.

Дададаааа😊

Noname

не

A.l.i.c.e.

Дыааа

Александр (Краснодар)

Ещё добавить про то, что ударили по правой щеке, подставь левую. С таким успехом можно вставать на колени и вообще принимать за эту саму щёку, всё что туда будут совать) Одно точно работает, это отстаивание своих интересов. Тут и бумеранг порой может подойти, в качестве оружия и рог единорога)

A.l.i.c.e.

😂👍

Александр (Краснодар)

Чтобы защищать свои ресурсы, не надо быть злым или обиженным хейтером. Можно быть и белым пушистым зайчиком. Но использовать свои два острых зуба, когда конфликт происходит интересов. Вот и вся наука)

A.l.i.c.e.

И сильные задние ноги☝️

A.l.i.c.e.

😇

Ал
Александр

Ну когда долго живёшь , то вольно или невольно замечаешь что условный бумеранг по жизни работает - иногда быстро , иногда через годы, но что есть то есть.., не скажу что в 100% случаях , но примеров по жизни на памяти уже много..

Я Сломалась...

Патом расскажу

A.l.i.c.e.

Ок, жду

Я Сломалась...

Мы мыца и спать

A.l.i.c.e.

И ты чтоли тоже? Пушистеньких.

Я Сломалась...

И те

Сергей Мычко

Вопрос просто показывает что автор реально сама не держала в руках бумеранга. Посмотрите или фильм "Сеньор Робинзон" или мултфильм "Десантник Стёпочкин"...

A.l.i.c.e.

Автор бумеранг может и не держал, я как-то не догадалась его спросить, но вот принцип работы бумеранга ему точно известен. И он напрочь не соответствует принципу работы метафорического бумеранга. Так что это просто чья то злая ирония или сарказм, который лохи нямкают, не разобравшись, что над ними подшутили)

Бахарев Юрий

Загнанная крыса бывает только на корабле, а так её загнать практически не возможно, и кусает она только тех которые их не любят.

A.l.i.c.e.

Кого - его?

Бахарев Юрий

Обидчика.

A.l.i.c.e.

Да не в этом дело. Нет никаких карм, метафорических законов бумерангов и что еще там навыдумывали человеки

Бахарев Юрий

Есть жизнь.

A.l.i.c.e.

Ну да

Ivan Linnik

Я не хочу с Вас переубеждать и не очень хочу говорить на эту тему, не гневите небеса, что бы не оказаться в роли загнонной.....

A.l.i.c.e.

А?

Ivan Linnik

Ага.

A.l.i.c.e.

Неа

Ivan Linnik

Ага

A.l.i.c.e.

Не-а

Станислав Жбанов

Карма, она есть для всех. Просто бояться её нет смысла. Нужно просто понимать последствия своих поступков.

A.l.i.c.e.

И что такое,по вашему, карма?

Станислав Жбанов

Всё что ты сделаешь вернётся к тебе. Будешь постоянно делать дерьмо, в дерьме и окажешься.

A.l.i.c.e.

Ммм. И вы вот в жизни это постоянно наблюдаете, да?

Станислав Жбанов

Один случай был. Мужик увёл бабу, и отжал бизнес у другого. Не прошло и года его грохнули. Две пули в грудь одна в голову. Вот и думай что кармы нет. Если ты поступаешь дерьмово это отражается на твоём поведении. Кто нибудь научит как себя вести. Меня однажды поджали на стоянке, выехать не мог. Только хотел гайцам звонить увидел их через дорогу. У мужика тачка через полчаса на штрафняке и штраф.

A.l.i.c.e.

И вы по двум случаям сделали вывод?🥴 Чел явно не простым бизнесом занимался, вот и грохнули

Виктор Лисьев

Да, я тоже думаю, лучше не ждать, когда прилетит бумеранг, а треснуть по башке этим бумерангом обидчика.

A.l.i.c.e.

Старайтесь лучше, что вам до этих многих!

Виктор Лисьев

Сейчас трудно сказать, куда лучше прицел настраивать. В Казахстане я не титульный. В России еще, пожалуй, ужаснее. Все посходили с ума. А бумеранг у меня только один. Кого выбрать?

A.l.i.c.e.

В казахстане бумерангами только титульным бросаться позволено?))

Виктор Лисьев

Можно всем, но у титульных вероятность успеха значительно выше.

A.l.i.c.e.

Хеххх

Алексей Пимяков

а не верите значит? . ничего в мире ничего из ничего не получается . бумеранг действует не обольщайтесь

A.l.i.c.e.

Алексей, вы не в курсе принципа работы бумеранга?

Алексей Пимяков

по русски . что песеешь то и пожнешь

A.l.i.c.e.

Без метафор, Алексей. Настоящий бумеранг в каком случае вернётся к метнувшему?

Алексей Пимяков

когда не попадет .

A.l.i.c.e.

Вот. А метафорически?

Таяна

🤦‍♀️ писец... вот так нарветесь не на ту и ухайдохают вас по полной, что встать не сможете.

Таяна

И врачи не помогут. Тогда посмотрим, куда повернете... к магам или церкви... хотя мне и те и те помогли...

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Таяна

Вы просто не сталкивались с этим...

Vladpolk1511 Polkovskiy

Очень философский вопрос - о КАРМЕ, ЕДИНОРОГЕ, ЛОШАРЕ, , , . В чем причина такого ВОПРОСА????????

A.l.i.c.e.

Причина случилась давно, просто вопрос сюда вот 10 дней, как перетащила. А повод...ну любит нород порассуждать о карме и попугать собеседников (и не только) бумерангами. Единорогов для красивости и понятности добавила. Так то они ни при чем. Безобидные животные...какают радугой... красивенькие...

Vladpolk1511 Polkovskiy

Это точно, про "КАКАЮТ"!!!!!

A.l.i.c.e.

Да у меня там все точно. Как в аптеке почти что

Vladpolk1511 Polkovskiy

Я рад за Вашу ТОЧНОСТЬ!!! Особенно "Как в аптеке"....

A.l.i.c.e.

А я рада, что вы за меня рады...

Виктор

Даже не сильными для слабых,а слабыми для самих себя,чтобы оправдать свою неспособность

A.l.i.c.e.

А мне кажется, что все-таки подсказали им

Виктор

Неа.Даже в общении с окружающими это видно

A.l.i.c.e.

Так ну не каждому естессна, а когда то давно подкинули идейку, а они и подхватили. Ну и передают теперь, как устное народное творчество, из уст в уста

Виктор

М.б. и так

Татьяна Иванова

скорее всего. но иногда, бывает ответочка прилетает. причем от туда, откуда не ждали.

Valentin Garmanov

Пока вроли лошаря ты! А когда тебя что-то сильно шарахнет-Знай это бумеранг!

A.l.i.c.e.

О! Узнали себя и обиделись?😊

Valentin Garmanov

Обижаться будеш ты!

A.l.i.c.e.

На таких, как вы? Неее, не обижаюсь😊

Valentin Garmanov

Когда сам лох-Нечего на других обижатся!

A.l.i.c.e.

Ну так и чего вы разобижались то?))

Valentin Garmanov

Мне лично по ..ую!

A.l.i.c.e.

Заметно😂😂

Sergazy Malashee

сильным ничего придумывать не надо. Они и так могут себе многое позволить)))

A.l.i.c.e.

Так не для себя же старались

Марат Абильхатов

Если человек все в это верут это случиться с ним .наши мысли материальны.

A.l.i.c.e.

Дада

Марат Абильхатов

Нужно думать о хорошем .и настроиться на позитив тогда мы будем излучать позитивную энергию .люди будут сами к нам притягиваться

A.l.i.c.e.

Ага ага

Александр Баранов

Это не выдумки,а закон сева и жатвы,святое писание подтверждает это...

A.l.i.c.e.

Ага ага

Николай Соболев

к сожелению это и в правду есть и чаще всегл воздействует на детей

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️