Le
Lenka.

Не могу найти конец у скотча. Наверное самка попалась...? )))

Ответы
Инга Найт

❗☺️😝😝😝😝😝😝😝😝😝❗☺️😝👍

A.l.i.c.e.

Хмммм. А зачем вы у скотча его искали? Может он против такого обследования был... вы о нем подумали???!! Вот если бы скотч вас также беззастенчиво лапал, а??!!

Д☆
Добрый ☆ День

Он и лапает )

A.l.i.c.e.

Скотч?? Ваааас??!! Не верю! Они не такие, скотчи эти. Мне исключительнл приличные попадались. Может это и не скотч вовсе? Может это изолента после строгой диеты?

Д☆
Добрый ☆ День

Может))

A.l.i.c.e.

Вооот! Изолента -то дееевочка!

Ма*Дамочка

😂 второй раз попадается...второй раз не могу от смеха удержаться .на работе скотч в руки взяла...и тут же ваша фраза )))

Леонид Музафаров

Найти можно с помощью ногтя. но культурные люди после отрезания загибают край на себя чтобы легче потом было.

Я-Ша

Может её потереть надо и от туда вылезет джин, я же правильно поняла ищем конец у скотч-виски...

Из
Издалека

Положи в темное уединенное место. Вскоре получишь коробку тоненьких скотчиков)

Леонид Музафаров

Вообще то надо взять в привычку оставлять хвостик путем сложения краешка.

Николай Каляев

ногтём веди по скотчу, там, где ноготь чуть сподкнётся, у меня такое было !

Lilu .

я всегда нахожу, я оставляю. Следоательно,уменя всегда самцы попадаются

Alisa J?rving

Ну это беда на всех одна, повидимому у них тоже женского пола больше

Наташенька

😂😂😂👍счас на работе рассказала-всем садиком ржем)))

Д☆
Добрый ☆ День

за детьми лучше приглядывайте )

Александр

"Резать,резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"

Фаниль Ямалиев

Попробуй грязью по кругу пройти конец сразу просветится:)

Иван Хай Америка

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Akudama Drive

Надо спичку приклеивать. Тогда конец сразу потянется.

Людмила Миронычева

Да ну Вас!!!!☺️Скажите тоже...Просто наденьте очки!!!

Валерий Шилов

🖼

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Светла Я

Потому он и скотч, что без конца. А так был бы скот

Таисия Новичкова

Скорее не конец, а начало. Конец все равно будет