Та
Татьяна

какая разница межу метиской и мулаткой?

Ответы
Slavny

Метиска - общее название межрасового размножения. А мулат - частный цвет кожи )

Сергей Субботний

1 в ПРИНЦИПЕ помесь расс. применимо и к животным. 2 помесь белого с нигером.

Та
Татьяна

а мне кажется , это одно и то же

Сергей Субботний

это вам кажется. помесь европейца и латиноса нельзя назвать мулатом. это метис. помесь монгола с индийцем никогда не будут мулатом. это метис. помесь овчарки с догом никогда не будет мулатом. это метис.

Та
Татьяна

понятно

Майя Петрова

Метис - потомок индейца и белого, мулат - потомок белого и негра

Та
Татьяна

вот! всё ясно и понятно. а то меня уже ругать начали.

Майя Петрова

У меня одноклассница называет себя метиской, я ржу... У неё отец был башкир, мать - татарка...

Виктор Маркин

метиска от смешанных браков. ☺️😉

Олег Дудин

Вам трудно в инете посмотреть?)))

Та
Татьяна

посмотрела. а вам трудно ответить?

Олег Дудин

Вы же посмотрели. Задавайте вопросы,на которые нет ответа,а не какая фамилия у Ленина)))

Та
Татьяна

проходите мимо.

Кто Его Знает

Не имел сравнения...🤔

Олег

Мне без разницы )))