Саша Аут

Стёрта память, и мысли бесстыдно не тревожат своей наготой, это в прошлом и значит не видно или было совсем не со мной. Там за краем у пропасти ночи, где вселенная, съежившись, спит, я живу так себе, между прочим, и не страшно мне, и не болит. Всё укутала тьма, как и нега, и накрыла чувства метель, так тепло в этой толще из снега, и спокойно-спокойно теперь❓

Ответы
Татьяна Алексеева

А под ворохом снежным затаился подснежник..-
В генах его - код весенних проростков мятежных...!🌨️❄️🌨️🎋🌿🎋❄️☀️🌾🌾🌾

Алла Нестеренко

Саша, хватит сомневаться, уберите этот знак!))) Все на 5))), пишите))

Сергей

Это похоже на песню "Белого Ходока" из известного сериала..

Наталья Нет!!!

Как стереть эту самую память?)

Наталья Нет!!!

Эх... все через назад

Саша Аут

...пошлить не стану😁

Наталья Нет!!!

)) что так ?

Саша Аут

а вот так..

Наталья Нет!!!

Ну и ладно))